Вторые блюда
Жарить пельмени вкусно получиться?
да вкусно. только сначала слегка отварить, не до готовности .потом сразу жарить до золотистой корочки
Я люблю жареные пельмени, они очень вкусные.
Муж любит жареные, предварительно не отваренные, так они похожи на маленькие беляшики) ) И чтобы обильно были перцем посыпаны и зеленью)
очень. только не отваривать перед этим. можно добавить соуса томатного при жарке - просто супер получаются.
Жарить на раст. масле с 2-х сторон, под крышкой, без воды.
Сначала отварить, затем обжарить - вкусно.
Очень, уверяю Вас. Эх, а мне теперь нельзя...
Неа.
Лучше в духовке запечь с овощами и тёртым сыром. Ммм.. . вкуснятина!
Мини чебуреки!!!
очень
Я тоже люблю иногда пожарить пельмени из морозилки и залить яйцом, посыпать зеленью, получаются маленькие чебуреки в яйце.
Я обжариваю, доливаю чуть чуть водички накрываю крышкой.
Да
жарить очень вкусно, на раскалённую сковороду положить пельмешки обжарить с двух сторон, потом налить немножечко воды и потушить совсем чуть, чтоб внутри приготовилось
да
жарить не очень, есть да)
Вкуснее будет, если их запечь в духовке))
Пойдет...
Я так не поел, а суп люблю)) ) Нравится)))
да да тока сварите их сначала) ) а такк очень вкуусно__)))
супер! я часто жарю. хоть и вредно. можно сырые пожарить, а можно и варёные довести до хруст корочки. мммм...
Если правильно всё сделать... то очень даже вкусно))))
Очень вкусно
мини чебуречки!!!! 1вкусняшка