в скумбрию,
обмазанную со всех сторон, положить порезанные кружочками маринованные огурчики, лук репчатый, завернуть в фольгу и в духовочку, на каждой стороне по 10 минут.
в любую,
Варим 2 яйца в крутую, обжариваем лук и соединяем с рублеными яйцами. На терке натираем сыр. Все готово!
Вторые блюда
хочу сделать запеченную рыбу но не знаю что во внутрь ее можно положить...подскажите!!!!
Осмелюсь предложить альтернативу, это тоже вкусно.
Рыба по польски.
Я расскажу как меня учили и как я сам готовил. Это конечно не идеал. Чищеную рыбу приготавливаем кусочками средней величины. Шинкуем репчатый лук по больше, к нему морковочки и складываете на дно кастрюльки, затем рыбу, сверху также лучок с морковочкой, второй слой рыбы и т. д. Если рыбы мало, то лук снизу и сверху. Наливаем не много воды и сверху заливаем майонезом. Все в духовку и готовим 25 - 30 мин. Если нет духовки то на плите на умеренном огне, а после на малом. Накрываем чистым полотенцем и выдерживаем. Можно, конечно, добавить лаврушку и перчик черный. Блюдо вкусное, как в горячем состоянии, так и в холодном. Некоторые предпочитают в холодном Осторожнее с солью.
Рыба по польски.
Смотря какая рыба. В карпа можно положить кислую капусту. Капуста заберёт жир и отдаст рыбе кислоту. Но это нужно запекать в духовке, в фольге. Через некоторое время фольгу открыть, чтобы рыба подпеклась.
Укроп, петрушка и лимон, вполне достаточно.
Лук, морковь, зелень, приправы!
Лук репчатый нарезанный крупно, дольку лимона, веточку сельдирея, черный перец горошек+кусочек маленький сливочного масла.... ВКУСНО!... пальчики оближешь...
я люблю класть много зелени и лимон. ВКУСНЕНЬКО!! ! мммммммммм
Я промазываю аджикой, кладу дольки лимона. Затем сверху рыбку можно полить ольховым дымом, получается вкуснятина, как с костра!
марковку с луком
лук и грецкие орехи проверни через мясорубку и смешай со сметаной и специями для рыбы.