Японцы сильно удивились бы, узнав, какие бывают суши: ) Чего только стоит использование традиционного японского соуса "Майонез":)
Терпеть не могу эту дрянь. Действительно, развод и дешевая помпа: "типа, вот мы какие, мы в суши-бар ходили, завидуйте".
Вторые блюда
кто-нить пробовал суши?;)Поделитесь впечатлениями..)
люблю суши, но только настоящие. у на есть японские суши мастера . майонез на кладут.
Никогда не пробовал даже, не собираюсь пробовать и не жалею.
Это как простите? Купите и попробуйте, либо понравится, либо нет. У меня вся семья любит, ходим в ресторан, иногда дома делаю, когда время есть.
Пробовали, и не раз) Нравится. Одно из смых любимых блюд)
Попробуйте, это стоит того.
Терпеть не могу. Еще не хватало рис липкий есть.
Отношусь к ним нормально, чтоб люблю не сказать, но покушать могу
тока сушу и пробывал (-никак до воды не доплетуся.... скора лета скончаетси)))
Оч. вкусно! )) Я их люблю .. но ем их только в дном ресторане. . Не в проверенных местах, опасно ((
ой-суши, их хоть есть и опасно в некоторых местах, но это мое самое любимое блюдо! это ооочень вкусно, если любите рыбу, то вам понравится, а еслим ещё с соевым соусом, то вообще прелесть будет.. ммм....прям аж слюньки потекли. . попробуйте на дом заказать, проверенные суши, сама часто заказываю. якитория. зайдите на сайт и посмотрите если захотите то закажете www.yakitoriya.ru
ела суши в японском ресторане и повар настоящий японец, а не узбек и всё равно мне не понравилось,
На любителя
круто=) в гостях ела. . в баре не рисковала еще
Обожаю.. . И в ресторане.. . и домой заказываю)))
фигня какя то просто столовая ложка риса и очень маленький кусочек рыбы а стоит ужас сколько думаю это какой то развод!