Вторые блюда

что приготовить на обед из риса

Я недавно вкусняшку приготовила. Варишь рис, отдельно жаришь несколько яиц, тщательно из перемешав, чтоб маленькие кусочки яиц были. Я ещё отдельно от яиц поджарила помидорчики. Когда рис сварится высыпаешь его в сковородку с яйцом, добавляешь помидоры, лук зелёный (или можно своих любимых овощей туда добавить) , обжариваешь немного и ооочень вкусно получается!
Надя Султанова
Лучший ответ
Golubzi sdelaite,esli ne len.Ili pirozki.Ili mjasooooooo s risom.
Юля Зуева
БОЖЕСТВЕННО вкусный рис
Рис, Сыр, Колбаса (докторская, или любая другая варёная колбаса), Яйцо, Молоко, Начнём с отварки риса. Рис отвариваем как обычно. Затем. Берём сковороду и ставим на плиту наливаем немножечко масла. В тарелку высыпаем отваренный рис и в тарелку разбиваем яйца всё тщательно перемешиваем. Отрезаем 3-4 ломтика колбасы крошим (кубиками) и добавляем в рис с яйцом. Выкладываем на заранее приготовленную сковороду. Жарим и перемешиваем всю эту рисовую массу. В этот момент на мелкой тёрке трём сыр.
За 5 минут до готовности сыр рассыпаем ровным слоем на рис и закрываем крышкой.
Через 5 минут открываем крышку выкладываем на тарелку и вауля Божественно вкусный рис ГОТОВ! Приятного аппетита.
Ленчик Аленка
Анна Ткачева Про молоко забыли...
Ризотто, наберите в поисковике с чем хотите ( с грибами, креветками. помидорами) и вам выдастся куча рецептов.
Мне очень нравится рис с овощами: рис отварить, овощи порезать маленькими кубиками: морковь, лук, кабачки, зеленую фасоль, сладкий перец, зеленый горошек, все обжарить добавить соевый соус и смешать с рисом....
Yanochka Yakovets
плов с мидиями... вкуууснота
Dюша
плов
Аранчини
Olga Anischenko
плов
Елизавета *
плов!!!!
Ёжики)))))))) вкусняшка))))
*надюшенька *
Рис с мясом
рассольник.
Narcissa Malfoy
Плов.
Оксана Гончарова А еще суп" харчо"!ТАМ РИС входит