Вторые блюда

что можно придумать из печени кроме как пожарить с луком,пирожки и потушить?спасибо

1.варите гречневую кашу
когда готово - добавляете туда туда обжаренную с луком печенку, натираете сваренные вкрутую яйца, соль, перчик, перемешиваете и оставляете под крышкой ещё минут на 10 без огня, что б все ингредиенты слились в экстазе и получаете очень вкусное блюдо

2. прокручиваете печень в мясорубке, добавляете хлеб и лук, солите, перчите, добавляете яйца, вымешиваете и жарите котлетки. без панировку, как оладушки и получаете вкуснючие котлетки

3. варите печенку, яйца, жарите лук, можно и морковку, всё проворачиваете в мясорубке, добавляете сливочное масло, ещё раз рповорачиваете в мясорубке, солите перчите и получаете паштет
*аnet@* =)*)*
Лучший ответ
Оладьи печеночные очень вкусные
С!
Сонька !!!
оладьи, например или печёночный торт, или блинчики с начинкой из печени))
я обожаю из печени -"Печеночный торт"
на мясорубку или в комбайне измельчить, туда: -яйца, мука, молоко.. ну как блины готовите. . жарите как оладьи на сковородке (прямо так и наливаете "тесто" ) размер сковородки лучше не очень большой брать.
начинка: лук, морковка -мелко -обжарить на сковородке до готовности, заправить майонезом
потом один блин из печени -начинкой промазываем, опять блин сверху -начинка.. и т. д.
начинки могут быть любые на ваш вкус.. я люблю именно эту.. в инете можете поискать варианты.
он хоть немного замороченный -в смысле посложнее чем просто печень потушить но вкус потрясающий! !
удачи вам!!
Печеночный тортик
Musya Mumu
перекрутить на фарш для печеночных котлет, или просто сварить и в холодильник
Еще подливу можно сделать. С луком.
А!
Альфияшка !!!
Оладьи, не забудьте добавить зелени - укроп и петрушку когда будете молоть. Все остальное по вкусу - перец душистый соль, немного муки.
потушить
нарезаешь печень и кладешь на сковородку, пока она обжаривается чистишь лук и морковь, затем кладешь слой лука на печень, потом через минуту слой морковиЮсолишь по вкусу и заливаешь (мука разведенная в воде) затем жешь пока это все ужариться на медленном огне, не забудь помешивать
очень вкусно получается
Олечка Скупейко ну это типа как подлива
паштет, печеночный торт, печень по-строгановски (в сметане), печень с картофелем в горшочке, купаты. введите в поисковик "блюда из печени"-море рецептов
Анна Щербакова я уже боюсь.недавно искала рецепт зашла на сайт и вируса матерого схватила и винду заблокировали