Вторые блюда

что вкусного можно приготовить из печени, кроме жаренной с луком и тущоной с луком и сметано?

Лук мелко шинкуем. и обжариваем на разогретой сковороде с растительным маслом до золотистого цвета. добавляем натертую на терке морковь
Обжариваем на умеренном огне, пока морковь не станет мягкой.
В блендер опускаем порезанные кусочки говяжьей печени 500 гр. добавляем пол стакана молока, а лучше сливок. Все хорошенько взбиваем, добавляем яйцо 2 штуки, муку 2-3 ст. ложки, соль и специи, на разогретую сковороду добавляем рапсового масла, прокаливаем
смесь и выливаете на сковороду и жарите, как блины.
очищенный чеснок выдавливаем чеснокодавкой 100-200 гр майонеза, тшшшшшшааательно перемешиваем, добавляем, нарезанный укроп и петрушку, , обжаренную морковь с луком, опять перемешиваем
Затем каждый "блин" смазываем смесью и так поочередно с каждым слоем печеночного торта. даем настояться 1 час при комнатной темп. ,за тем еще на час-полтора в холодильник Нарезаем на порционные куски, подавать с гарниром с картофельным, овощным пюре, , можно рисом, или макаронами, а можно и без гарнира и побольше
Zinuliya Bissenbayeva
Лучший ответ
Паштет, котлетки, тортик http://forum.say7.info/topic14758.html
печеночные котлеты.
Печёночный торт
Пассеруешь лук, кидаешь ложку муки и смешиваешь с маслом, кидаешь ложку пасты и перетираешь, вливаешь стакан воды, перчишь солишь лавровый лист и в кипящую подливу закладываешь печень брусочками или кубиками. Выключаешь плиту и накрываешь крышкой. Пусть томится на остывающей плитке пока ты варишь макароны лапшу спагети рис
печеночный паштет, печень по-строгановски
Nurbala Imanmussaeva
паштет
Наталия Ратыч
печеночные оладьи, рулетики из печеночных блинов, печеночный торт, паштет, дальше лень писать
Maдина Шукенова
салат
на костре. в жировой сетке
Nuri Musabek
печенье