Вторые блюда

а какие Вы,готовите блюда из рыбы?поделитесь рецептом ,пожалуйста.

на сковородку рыбу следом лук, помедор, перец . Морковь, специи, зелень после. Чуть воды и накрыть крышкой 20-40 минут. На не большом огне. Тушим
Светлана Тяжелова
Лучший ответ
ЗУБАТКА ЗАПЕЧЁННАЯ.
На 1 порцию потребуются 200г филе зубатки, 100г отваренного риса, луковица, свежий помидор, сметана или майонез, соль и перец.
Расстилаем на столе лист фольги, на него кладём отваренный рис, посыпаем пассерованным луком, сверху--кусочки зубатки. Солим, перчим, накрываем кружками помидоров, поливаем сметаной или майонезом (столовая ложка) . Заворачиваем в фольгу, как в пакетик, и запекаем 30-40 минут в хорошо разогретой духовке.
Карп - фарширую, караси и разное филе - жарю.
Уха на природе, жаренная на костре.
я люблю запекать или на пару. с приправами разными)
Ольга Филинова
из щуки котлеты вкусные.
часто покупаю форель потрошеную, укладываю ее на фольгу, солю и перчу в брюшке, укладываю туда же колечками помидор, лук, лимон, заворачиваю в фольгу и запекаю при 180 град 20-30 мин. вкусно и просто
Карина Темкина
em odna rybu, to mug beret rybu na 500 gr. primerno, na rybe delaem poperechnye razrezy i v nih vtiraet, i vsju tushku ryby obmazyvaet mne mug gotovit rybu po rezeptu Olivera, ya prosto boldeju: t.k. ya smesju:
4st.l. olivkovogo masla, 1st.l. s gorkoi meda, tret zedru s odnogo limona i s nego vygimaet sok, solim...
obmazyvaem rybu s dvuh storon, stavim v duhovku na 180ºC na 30-40 min., poluchaetsya prosto super…
сып рыбный .рыба с картошкой и луком -слой рыбы потом слой картошки нарезанная кружками, слой лука соль перец стакан воды вливаю и под крышкой готовиться. рыба морковка. кабачки в духовке ...рыба в сливочно-петрушков соусе в фольге
..привыкла к пикше. . просто жарю ее, карпа фарширую луком и жарю, лук придает особый вкус рыбе
Запекаю скумбрию в спец. пакете. Убираю внутренности, начиняю тонко нарезанным луком, не солю, она и так в меру соленая, кладу в пакетик и пеку пока не зарумянится. Просто, быстро и вкусно. Котлеты делаю из кусков щуки, сома которые на базаре продаются.
Inna Mkhitaryan
запекаю вместе с картошкой и сметаной в духовке) и просто жарю или супчик варю)
Cristina Curacicov