Вторые блюда

я прошу прощения за не в темный вопрос. как голосовать за ответы, на что нажимать? я тут как свинья в апельсинах

а я представила блюдо.. .

Готовить не сложно: поросенок должен быть не больше 3 кг (больше не поместится на противне) , за 3 часа до запекания натереть солью и перцем, нашпиговать изнутри чесноком, запекать, примерно, 1ч. 40 мин. , поливая пивом, лучше темным. Вкус необыкновенно нежный!
Наталья Безлюдных
Лучший ответ
Для свиней в апельсинах-простите, но вы сами себя так назвали, а могли просто Новичком назвать, при входе в любой вопрос внизу есть такие слова Помогите выбрать лучший ответ - входите в любой из трех ответов и выбираете лучший - сбоку будет надпись - Выбрать лучший ответ - вы на нее кликаете и увидете сколько процентов людей проголосовали так же как и вы! Удачи, не обижайтесь за первую фразу!! ! Голосовать вы сможете набрав 250 баллов и став Знатоком, а пока отвечайте на вопросы и копите баллы!! ! У вас уже 203 балла - немного осталось!!!
Laura Zhaxibaeva
ты ещё ученик чтоб голосовать
Ученик не может голосовать и выбирать Лучший ответ. Отвечайте на вопросы и зарабатывайте очки. За каждый ответ вы получаете +2, за опрос +1, за ответ в категории Добро пожаловать +4, в категории вопросы Лидеры+4(или в зависимости от ставки) Если ваш ответ признают лучшим вы получите +10. Если ответ понравится кому то, то за него вам могут поставить оценку от +1 до+5. Если вы зададите вопрос, то с вашего счета снимут 5очков, но если вопрос будет интересным, то пользователи могут поставить вам оценки от +1 до +5. Удачи.
Guli Kadir
Ученик не может голосовать, когда перейдете в следующую категорию внизу ответа появиться табличка. ( А пословица не к месту, извините)