Вторые блюда
как сделать куриную корочку ХРУСТЯЩЕЙ и ВКУСНОЙ????
панировка лучший друг)) ) а если без нее то смотря как готовите, мне нравится когда в глазури, под сыром.. . рецептов куча....
При запекании в духовке я всегда взбрызгиваю растительным маслом - получается хрустящая вкусная корочка!! ! Кусочки курицы или целиком курицу натереть майонезом, солью и измельченным чесноком (5 зубчиков на курицу) , перец молотый - уложить на противень и взбрызнуть сверху растительным маслом!! ! Удачи!!!
смазать аджикой, очень хорошо зарумянивается
Обвалять мясо в муку, затем в взбитое яйцо, потом в сухари и жарить до хрустящей корочки
Сухари продаются в пачках, но я их делаю сама. Просто тру на тёрке чёрствый белый батон и получаются шикарные белые сухари.
Смазать курицу не каким-то там майонезом, а сметаной с чесноком. Запекать без всяких рукавов, просто на противне.
Откуда у курицы корочка? Может бы хотели сказать "корочку, которая образуется на курице при жарке"?
Меня всегда поражают вопросы типа: Дайте вкусный рецепт! Как сделать самое вкусное <блюдо>? Дайте рецепт, но только самый вкусный и не из интернета!
На вкус и цвет товарища нет. Что для меня идеально вкусно, то Вы, с большой долей вероятности, отнесете к неприемлимому и наоборот!
Подготовленную курочку на протвинь с ложкой жира. Ставим в духовку. На 200 градусов. 10-15 минут духовочку не открываем. Потом откроем и вытопившимся жирком с протвиня поливаем курочку. И так каждые 5 минут.
мёд)
Добавьте ложечку мёда в масло при жарке!
можно смазать маслицем подсолнечным или за минут 10 до готовности включить в духовке вентилятор (обветрится и получится корочка), это оочень вкусно и так же вредно)