Вторые блюда
Как поджарить свежеразделанного кролика на сковородке?
Делите тушку на небольшие порции и обжариваете (солите и перчите) до румяной корочки с двух сторон, это элементарно, может вы не правильно выразились и вам нужен какой-нибудь рецепт.... ну более сложный и более интересный что ли?
Кролика нарезать на порционные куски, положить в воду, довести до кипения, добавить начищенные и порезанные крупные куски морковки, петрушку и лук. В конце варки посолить по вкусу.
Не переваривать !
Сваренные куски мяса смочить в взбитом яйце, обсыпать белыми сухарями (я тру чёрствый белый батон на крупную тёрку) и поджарить на хорошо разогретом масле до румяной корочки
Подавать с любым гарниром
Не переваривать !
Подавать с любым гарниром
Да тупо-кладешь поперченные и посоленые кусочки обязательно на хорошо разогретую сковородку и жаришь с двух сторон на среднем огне. чтобы не былого "сырого мяса" внутри-под крышкой.. потом крышку снимаешь, чтобы получилась корочка... У меня уже слюнки потекли. пока я это написал...
Порционные куски кролика обж. до румяной корочки, доб. лук, помидоры, чеснок, доб.
воды и тушите до готовности. Специи по вкусу.
Зачем так усложнять -варить? !
Если только кролик после 8ми месяцев, те. старый. 8месяцев - полновозрастной.
Вкусный кролик в сметанном соусе: обжариваешь порцион куски, добавляешь лук, специи, затем сметану, тушишь до готовности. На гарнир - отварная картошечка с зел горошком. Приятного аппетита. Ой, самой захотелось.. . раздразнил
замариновать/ соль перец майонез/ и на сковородку придавить тяжелой крышкой жарить как курицу до золотистой корочки ( ой аж слюнки потекли)