Вторые блюда
Как вы жарите котлеты? Что добавляете в фарш?
К стандартным ингридиентам добавте одну тертую картошку и пару ложек майонеза.
Хлеб не добавляют. Только пару сырых картофелин тру на терке на 1 кг фарша. Еще мелко режу лук репчатый и добавляю перец черный молотый, немного. Никаких яиц и прочего. Вкус должен быть чистым. Чем больше ингредиентов, тем он размазаннее.
Да все стандратно.. . Лук, чеснок, соль, перец, булку, размоченую воде, яичко.... Могу немножко картошки добавить, могу хлебушка черного кусочек....
хлеб, лук, соль, иногда яйцо и холодную воду обязательно. Главное, хорошо взбить фарш.
Картошку сырую на терке тру. Вместо или вместе с хлебом. Она сочность дает и котлеты не дают сок на сковороду, который пригорает.
картошка. морковка .яйцо. булка .2 ложки кефира. лук. перец. сольну и фарш
Я добавляю лук .чеснок, яйцо и сырую картофелину .
Лук жена добавляет слегка пассерованый, и немного кубиками сырой. Картофель тертый, немного. Яйцо, перец, чуток хлеба, размоченного в молоке-только чуток, а то фарш водянистым будет. И, когда формируем котлеты, я из руки в руку сильно бросаю фарш-не знаю, как этот процесс назвать, но после этого котлеты не разваливаются в сковороде, становятся плотнее. Да, и куриного или гусиного жира со сливочным маслом.
Делаем мясные и рыбные котлеты из рыбного фарша собственного приготовления. От мясных не отличишь.
Всегда добавляю булку (хлеб) , лук, чеснок, картофель тёртый, яйцо, чёрный перец молотый
фарш немного хлеба, но хлеб размочить в молоке, тертый лук, чеснок, яйцо и ложку, две сметаны
А мне больше нравится такой фарш: мяско, соль, перец, яйцо, зелень, немного варенного риса.