Вторые блюда

Что приготовить на обед? вопрос внутри!

в наличии: мясо (свинина) , картоха, капуста, фасоль красная (в банке) , лук, морковь, чеснок, пачка паприки (перец, томаты, кабачки, зеленая фасоль) - что из всего этого можно приготовить? желательно погуще)
мясо - в большой казан (глубокая сковорода или кастрюля на крайний случай) , тушите до готовности. Потом все овощи туда, мелко порезанные, кроме картошки, чтоб обжарились хорошо, потом картошку крупными кусками и воды доливаете до верха картошки. Ждать до готовности. Результат - вариант жаркого по-домашнему. Не бойтесь, когда остынет, аоды станет гораздо меньше, чем вы наливали...
Марина Коток
Лучший ответ
Людмила Зеленская ага, спасибо большое))) буду эксперементировать)
рагу - порезать что можно кубиками, запихнуть в пакет для запекания и в духовку.
Приготовьте рагу с мясом.
О, Праслов а, какой же ты богатый, Этого хватит не на один обед! Приготовь густую пюре картошку с лучком жареным и паприкой плюс салатик из капусты с морковкой и подсолнечным маслом плюс оладушки из кабачков, лука и муки плюс просто порезанные томыты с укропчиком. А красную фасоль и зеленую оставь на завтра или на ужин - музыкальная будет ночка.
Свинина «Праздничная» - Мясо жаждет мужского внимания. - Люблю порадовать свою вторую половину чем-нибудь неожиданным. Ингредиенты Свинина мякоть – 800 г Ананас – 1 шт. Броколли – 400 г Масло растительное – 2 ст. л. Масло сливочное – 2 ст. л. Сахар – 1 ст. л. Кешью рубленные – 2 ст. л. Способ приготовления Шаг 1 Натереть мясо солью и перцем. Обжарить на растительном масле. Нагреть духовку до 180 ° С. Положить мясо на решетку в духовку и запекать 25 мин. Шаг 2 Очистить ананас и вырезать сердцевину. Нарезать его кольцами. Шаг 3 Отварить брокколи в течение 5 минут в кипящей подсоленной воде, откинуть на дуршлаг. Шаг 4 Положить в сковороду сливочное масло и нагревать с сахаром пока не получится карамель. Положить в нее рубленые орешки кешью и кольца ананаса, слегка подрумянить. Шаг 5 Выложить на тарелки кольца ананаса, добавить к орешкам брокколи и положить их к кольцам ананаса вместе с нарезанным мясом. Рецепт взят с сайта Давайте перекусим друзья.
Mrs И Ms Maleev