Вторые блюда

что приготовить родителям вкусного, хочу порадовать.

Блины русские масленичные тонкие традиционные

Желтки растереть с солью, сахаром в неполном стакане молока комнатной температуры. Добавить остальное молоко, взбитые белки, соль и просеянную муку, быстро замесить тесто. Разбавить водой до желаемой густоты. Жарить сразу же, смазывая сковороду салом, насаженным на вилку. Готовые блины смазать сливочным маслом или сметаной.

мука крупчатка или первый сорт 2 стакана, яиц 3 шт. , молоко 500 мл, сахар 1 с. л. , ½ ч. л. соли

Фильмы
http://www.youtube.com/watch?v=INk4KStSxLk&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=QTa4POJSJ50&NR=1

Начинки к блинам в виде суфле:

• 1 банка печени трески (230 г) , 5 с. л. сухарей из тостов, 1 вареное яйцо, зеленый лук
• филе сельди, 2 соленых огурца, 2 вареных яйца, 100 г майонеза, рубленый укроп
• 100 г баночных шампиньонов, 100 г голландского сыра 45%, 1 лук порей, 100 г сметаны
• 200 г копченого лосося, 50 г сливочного сыра, 100 г майонеза, 1 с. л. лимонного сока, петрушка
• 200 г припущенной в сливках с овощами куриной печени, 2 луковицы, 2 перца, 100 г сливок
• 200 г тертого сыра, 150 г поджаренного окорока, петрушка
• 300 г тертого сыра, 100 г майонеза, 5 зубков чеснока
Юленька Qqqqqqqqq
Лучший ответ
Кухню не уделай, уже порадуешь.
Lidia Manzosina
Приготовь пряное мясо. Нарежь на кусочки мяско ( телятину или свинину), добавь немного любого вина и туши под крышкой 30 минут.
-крышку сними и туши, пока не выпарится жидкость
-добавь подсолнечное масло без запаха, много лука полукольцами, соль, перец, лаврушку, оставь на плите еще на 5 минут, до зарумянивания лука. Не забывай помешивать.
Пока мясо готовиться, сделай любой простой салат, например, из капусты.

Можешь радовать родителей! Удачи, ты-молодец!
сюрприз
Чебуреки) ) Быстро и вкусно. И 100% родители оценят.
Можно сделать с мясным фаршем, а можно по французски (куриное фарш, сыр адыгейский, грибы и паприка или помидоры). .
Тесто делается... мука, слегка теплая вода, подсолнечное масло, соль. Все делайте на глаз, главное что бы тесто получилось не крутое, оно должно быть тягучим и не прилипать к рукам. Все, осталось начинка.
Из обычного фарша, можно смешать говяжий и свиной или один говяжий, туда закинуть лук, чеснок, много зелени, водички (что бы сок был) , обязательно черный перчик и соль.
По французски -смешать все ингредиент что я перечисляла, грибы класть слегка пережаренными и тоже добавить воды.
И можете жарить, только не кладите слишком много начинки, чебуреки могут лопаться и сок будет вытекать.
Да и еще, в тесто обязательно нужно добавлять слегка теплую воду, это делается для того, что бы чебуреки приобретали характерную пузырчатость. И добавляйте побольше воды в фарш, что бы чебуреки были сочными.
Салат из крететок, блинчики, гуляш.
Судя по твоему псевдониму ты кроме джоинта и рэпчика ничего не умеешь готовить))) \
Или правда тезка =\
бутерброд в видеулитки, спанч боба, введи в гугле, в яндексе, в мэйле "Интересные бутерброды".