Вторые блюда

Филе свинины в фольге и в духовке запекать при t° 200°C сколько нужно по времени

час или 1,5 часа?И какие приправы подойдут к такой свинине?Про честнок, петрушку, укроп уже знаю, а какие ещё можно приправить?
зависит от веса. . обычно 1 кг-примерно 40 мин при 200 град
Ирина Круглова
Лучший ответ
Часа полтора...
Я обычно около часа при 225 и ещё примерно часпри 180.
мы горчицей мажем и перцем посыпаем. поставьте на час. потом допечёте если мало
Петрушку и укроп попробуйте заменить на тмин и черный перец, куски свинины от 2-х кг, не менее 3 часов, при этом, что бы свинина не была сухой не забывайте поливать выделившимся соком, если сока и жира не достаточно, добавьте немного горячей воды, на запекание филе вообще не подходит, мясо будет чересчур сухим, лучше возьмите окорок или лопатку
Нужно свинину шпиговать перцем черным горошком, лавровым листом, морковкой. Про посолить не говорю. А держать в духовке 1 час на килограмм веса.
час при 200 градусах, затем убавь огонь до 180, разверни фольгу, чтобы образовалась корочка и держи еще 30 мин. я к такому мясу подаю кетчуп, смешанный с мелко нарезанной кинзой. Травы не жалею!
Смесь перцев - красный, черный, белый . Главное - в меру, не переборщить .Время для запекания - 1 час .
Смотря какой толщины кусок? Я нарезаю стейками, укладываю слоями на противень, чередуя с грибами, сверху сыр и майонез. Даже без фольги тушу 40 мин. И мясо получается нежным.
филе в духовке, тем более полтора часа будет как подметка :))))
в духовке запекат крупные куски не порезанные на филе.
и не злоупотреблять приправами