Вторые блюда

Когда готовите пюре картофельное, что в него добавляете?

Жаба Жаба
молоко, сливочное масло, иногда поджаренный лук, иногда грибы
Анастасия Павловна
Лучший ответ
Молоко подс масло и специи каждый раз разные или просто свой сушеный укроп
Ольга Соколова
Картошку размять, добавить масло и горячее молоко. Все взбить миксером. Это обязательно. Будет очень вкусно.
все как второй ответ. но я до грамма сливаю воду так как это вредно для желудка
Лера Фомина
Горячее молоко и слив. масло. А мама ещё желток сырого яйца добавляет.
молоко, масло сливочное и 1 сырое яйцо.
Сливочное масло и молоко
....ne Поdароk...
Все правильно, масло и теплое молоко.
Marina Igorevna*
Когда варю картофель добавляю лавровый лист соль укроп сушеный и перецти лук разрезанный на 2 половинки. Потом все выкидываю . Когда толчу добавляю много слив масла и чуть воды в которой варилась картошка.
Как все, горячее молоко, но в сливочном масле обжариваю лук четвертинками до мягкости с щепоткой соли и сахара. Лук в блендер, все смешиваешь ВЗБИВАЯ руками, чуть жиже, чем надо. И на огонь, до появления "вулканов" и нужной густоты, помешивая. Кусочек сливочного масла для запаха и под крышку на 10 мин. Писал дольше, чем делать. Вкуснее своего еще не ел.
лучек как на зажарочку на сливочном масле
Kaul'chonka Ya G. D.
с молоком взбиваю
Ольга Баум
Вопервых картофельный отвар полезен для желудка, поэтому немного оставляю, во вторыхне не очень полезно есть одновременно углеводы (кахмалистую пищу) и белки-поэтому не добавляю молоко, только картофельный отвар и сливочное масло, соль.
Иногда могу заправить луком спасерованным на подсолнечном масле
Indira Karibaeva
масло сливочное, горячее молоко, сырое яйцо
Масло сливочное и горячее молоко.
Молоко и сливочное масло!
Сливки и сливочное масло и взбить миксером, будет воздушное и оччень вкусное, я оень люблю пюре.
молоко. можно на воде но не особо вкусно. еще можно масла сливочного
Га
Гарвей
горячее молоко и сливочное масло и взбить миксером