Вторые блюда

что приготовить из свиного окорока 350 гр (4 небольших кусочка)?

Asel Madanbekova
Asel Madanbekova
1 874
посоли, поперчи, поЧЕсночи, фольгу, и духовку. А проще на сковородку под крышку, немного водички, луку побольше. На небольшой огонь, Вода выкипит, жир вытопится, мяско с лучком поджариться, по запаху поймешь, когда готово будит. Реально, вкуснее чем в духовке
Анюта Махминова
Анюта Махминова
5 878
Лучший ответ
Окорок-не щибко мягкое мясо. в отличие от шейки, я бы замариновала мин на 30,потом прожарила, протушила в духовке, выложила на блюдо с большим количеством нарезанного (тоненько) репчатого лука, с зеленью, свежими огурцами, помидорами, ну и соус (ткемали,
НR
Натафка. Ru
68 417
гуляш
Надеюсь, вам понравится моё блюдо.

КУРИЦА ПО-ОСОБОМУ

ПОНАДОБИТСЯ
4 кусочка курицы; 4 зубчика чеснока; 4 ст. л. майонеза; молотый чёрный и красный перец; соль; приправа для курицы; раст. масло.

ПРИГОТОВЛЕНИЕ
1. Чеснок очистить и измельчить. Чёрный и красный перец, соль, приправу для курицы, измельчённый чеснок соединить и перемешать.

2. Противень выстлать фольгой, смазать растительным маслом. Под кожу кусочков курицы положить массу из измельчённого чеснока с приправами. Курицу выложить на противень. На каждый кусочек положить по 1 ст. л. майонеза.

3. Запекать в предварительно нагретой до 180 град. духовке в течение 45 мин.
Отбить молоточком, посолить, поперчить, обволять в сухарях и запечь в духовке. Подать с зеленью, помидорки черри под бокальчик молодого красного вина. Приятного аппетита.
Анна
Анна
4 954
чеснок, черный перец соль и мариновать. потом печь 180 градусов в фольге, последние 10 мин можно фольгу открыть.
Запечь в духовке с картофелем, вымоченным в маринаде луком, немного жареной моркови и всё посыпать сверху тертым твердым сыром.