Вторые блюда

подскажите с рецептом. есть куриный фарш и голландский сыр. что вкусненького сделать?

Nat Nat
Можно куриные котлетки (добавить немного лука, специй, можно чуток булки, размоченной в молоке) , а внутрь положить тертый сыр.. . А можно сыром посыпать уже после обжарки и немного потомить до расплавления сыра.. . А если не хочется заморачиваться, то запеканочка тоже вкусно.. . Первым слоем картошечку тонкими кружками (или вареный рис или вермишельку вареную) , потом фарш, посыпать сыром (его можно смешать с майонезом) и в духовку.. . Думаю, понравится всем...
Юля Стрельченко
Лучший ответ
Приготовить котлетки, положить на противень, посыпать тёртым сыром и запечь в духовке. Будет очень вкусно ))
если есть еще макарошки то отварить их и затем добавить фарш и обжарить в конце тертый сыр.
Можно сделать зразы с сыром! Сделайте котлетный фарш, а в серединку натертый сыр! Сделайте котлетки, обваляйте в геркулесе. Осень красивая обсыпка получается и не дает сделаться сухими, т. к. куриный фарш -он суховатый. Пожарьте в масле. Геркулес не надо толочь, прямо как есть, в таком! Очень вкусно!
зразы
Елена Зорина
а я бы купила бубликов-сушек, намочила бы их в молоке и на смазанный маслом пергамент выложила. в каждый бублик по комочку фарша с яйцом и специями, а сверху немного сыра.
Получилось бы очень мило)) ) правда, я такие штучки делала под футбол с обычным фаршем, но с куриным даже быстрее будет. думаю, минут 15 для запекания хватит!
Согласна, что можно сделать котлетки, но я бы сыр не терла, положила бы целый кусочек.