Вторые блюда

готовлю цыплёнка табака.откуда в нём столько сока.льётся из сковороды,блин.

Описание товара:
Производитель: ООО "Объединенные птицефабрики", Россия.
Курица "Сочная" для супа, замороженная.
Полуфабрикат категории В.
Идеально подходит для бульона и первых обеденных блюд.
Состав: тушка курицы, рассол на основе комплексной пищевой добавки
"Цартин" (соль поваренная, регулятор кислотности Е451, стабилизаторы
Е452, Е415).
Пищевая ценность: белок 10г, жир 15г.
Энергетическая ценность: 175 ккал
Хранить при Т -18'C.
Срок годности 18 мес.
Вес 1,5 - 1,8кг.
ТУ 9214-004-58099196-04
Лия Шураленок :)
Лучший ответ
не разогрели сковороду как следует! сковорода должна быть чуть ли не красная от жара! накрыть небольшой крышкой или тарелкой и поставить гнет- кирпич или литровую банку с водой.
для ципленка табака берут только свежую курицу а не мороженую или размороженую. я не понимаю какую гадость у вас в россии продают!
Tatyana Andreevna
Жумакул Тулегенова И не только в России такие цЫплята
курятину для веса шприцуют какой-то жидкостью для веса да и свинину начнешь жарить, тоже воды не оберешься-"бизнес" ничего не поделаешь
Это не сок, это гадость какае-то, которой куриц для веса пичкают. Читал что это лекарство, которое расширяет сосуды и закупоривает их, чтобы жидкость не вытекала.
Цыплёнок покупной? Если да, то ничего удивительного в обилии жидкости, но это не сок. С охлаждённым ещё полбеды, гораздо веселее, если замороженный - порой приходится банально сливать эту дрянь.
Не размороженный цыпленок. Я обычно на ночь оставляю, а утром он весь сухой.
МОЖЕТ ТО НЕ СОК, А СЛЮНКИ ???
Алла Хван
Вы преобрели бройлерного цыпленка, т. е. скороспелого мясного. Он выращивается по ускоренной технологии выращивания комбикормом, кот ор ы. й содержит много протеина и разных добавок. Поэтому мясо водянистое.
Ирина Бушуева
тушки в растворе держат для массы. вот он и напитался!