Вторые блюда

Пытаюсь стать на путь вегетарианства. Смущает однообразие блюд. Подскажите, как разнообразить стол вкусными рецептами.

Да Вы что? Посмотрите ВЕДИЧЕСКУЮ КУЛИНАРИЮ! Я там каждый день вдохновение черпаю! А гляньте ПОСТНЫЕ БЛЮДА! Там просто кладезь вкуснейших и разнообразнейших блюд!
А вы полное вегетарианство поддерживать хотите? Я например давно и свободно не ем мясо, но при этом ем рыбу и курятину. Рецептов как вы понимаете масса )) Если совсем решили стать веганом, есть спец сайты, вам туда.
Мария Тейвальд
Готовь каши и салаты. Легкие супчики - все то же самое, только без мяса. Чтобы было сытно, включай в рацион бобовые.
Маша Параева
Если Вы хотите разнообразить стол "вкусными рецептами", то напишите эти самые рецепты на чем-нибудь вкусном и поставьте их на стол!
Ирина Кузина
Почитайте на религиозных сайтах. Там огромное разнообразие постных блюд. Много выпечки.
Munduzaviakassa Tourist
соя
лучшe eсть всeго понeмножку
Ирина Юсупова
Мясом разнообразь)))
Анюта Аминова
на утро салат из огурцов, помидоров и лука. на обед салат из помидора, огурцов и лука. на ужин салат из лука, помидоров и огурцов...
кушай сало что б не свисало ..,__)))

реально.. . в здоровом теле здоровый дух! __))
Икра из свеклы - сварить, провернуть через мясорубку вместе с жаренным луком, добавить специи, прогреть на сковороде до исчезновения жидкости, охладить и ...Поломать руками капустные листья (жилки выбросить) , посолить, пожмыхать руками, оставить на 2-3 часа под гнетом, сок вылить. Добавить сахара (у капусты должен быть сладкий вкус) , вкусной соли (семь блюд) , куркумы, смесь перцев (подходящей вам остроты) , длинно натертой моркови (не поперек стебля, а вдоль), мелко нарезанного красного сладкого перца (на один сред. качан один перец) яблочный уксус, оставить под гнетом на три дня и ...Поломать руками салат айсберг (одна порция два-три листика) + сладкий перец (чуть-чуть), длинная тертая морковь, оливки (резанные) , мелко резанный отварной картофель, заправка по вкусу и ...приятного аппетита
Всё то-же самое, только заменяешь мясо -
Яйцами, разными орехами, маслами, сырами и
увеличиваешь колличество ароматных приправ.