Вторые блюда
И Хто придумал "чили-кетчуп"????На отварной рис накапал...так аж волосы вспотели...что я не так сделал???
Чили кетчуп придумали производители шампуней, чтоб каждый раз после его (чили) употребления Вы мыли свою вспотевшую голову. Двойная прибыль у ниx получается: и соус продали, и шампунь впарили!
Мексиканцы лопают и еще облизываются...)))
так кто ж рис поливает соусами? тем боле в китайском ресторане?))) ) рис едят вареным, прямо так, без масла и соусов, а соусы нужны для других блюд
Повезло Вам. а то я острое люблю. а эти кетчупы все какие-то "никакие" попадаются.
наверное вы имеете в виду соус чили, который во всей китайских ресторанах на столах стоит
его едят совсем чуть-чуть с мясом, например с уткой.
На рис его дети часто поливают, один раз мне пришлось такую картину в ресторане наблюдать, мальчик только ещё накапал на рис соус, а китайцы уже стояли с лимоном наготове, только лимонный сок смог погасить огонь во рту
Ну не будьте ребёнком, чес слово
Ilmira ...........
Увы...был один...не было напротив на стульчике учителя...наставницы...
с бокальчиком в руке....
хто бы предупредил меня о дурных манерах....
Стал я дурным котярой...гуляющим сам по себе в китайских рестаурантах))))))))))))
с бокальчиком в руке....
как можно кетчуп капать на рис.... просто отстой. ну люди научитесь кушать. кетчуп только к сосискам .к мясу. хотя я пользуюсь только к сосиском... рис сам по себе а кетчуп сам по себе. кетчуп и рис не совместимы.
Ilmira ...........
Нетушки....лучше кетчуп с рисом....чем бумажные сосиски((((((((((((((
Вероничко *
а кто вам сказал что сосиски бумажные????я ем немецкие.в натур кишке.ее и снимать ненадо.но врис не добавлю никогда кетчуп....это просто холостяцкое блюдо!!!!женись парень!
Так чили же! Еще на язык бы капнул!
Ilmira ...........
Какая удочка...приглашаю на рыбалку!!!!
Вы не выдержали соответствие количества риса и соуса, другими словами не соблюли пропорции
Чили нужен, чтобы устанавливать рекорды по его поеданию.