Вторые блюда

Что приготовить из свинины???

Так как я совсем не умею готовить, а хочется что нибудь вкусненького, прошу помочь)
Имеется:
Свинина (пока что еще в морозилке)
Помидоры
Перец молотый черный
Соль
Морковь
Сметана
Майонез
Масло подсолнечное
Лук репчатый

Хочется:
Что нибудь такого в дополнение к рису отварному
Посоветуйте что-нибудь вкусненького
И еще... как можно свинину побыстрее разморозить
Спасибо
мы любим вот такое:
Режим свинину тонкими кусочками примерно 1см. на 2 см (только чтоб были тоненькие) хорошо обжариваем на раст. масле. добавляем тоненькими кольцами морковь, лук кубиками не очень мелкими (примерно как половинка мяса) . обжариваем хорошенько, добавляем соль. перец по вкусу, когда морковь приготовится (придави вилочкой (она должна легко разломиться пополам) добавить кусочками помидоры, залить майонезом и потушить еще минут пять. можно добавить чесночка и лавровый лист перед выключением.
Мясо в микроволновку и включаем режим разморозка или в мойку под проточную воду, если нет проточной воды то в чашку с водой (не горячей)
Елена Кузнецова
Лучший ответ
Поджарка из свинины «Классическая»

500 гр свинины
2 луковицы
3 столовые ложки томатной пасты
лавровый лист
черный перец горошком
соль

Мясо нарежьте тонкими брусочками и обжарьте на масле до золотистого цвета. Добавьте мелко нарезанный лук и обжарьте все вместе. Затем добавьте томатную пасту, хорошо перемешайте и готовьте 5-7 минут. Влейте 0,5 л воды, приправьте солью и тушите 20 минут.
Я бы предложила запечь свинину в духовке, потому что какая у вас свинина не известно=) Нарезать ее на кусочки (не на маленькие кубики, а типа отбивных) при необходимости, посолить, поперчить, выложить сверху нарезанный кольцами лук и морковь и помидоры, нарезанные кружочками и пару ложек сметаны. И поставить в духовку (180 градусов) на 25-30 минут.
Разморозить можно положив в кастрюлю с горячей водой, воду периодически менять.
Inna Инна
1 кг свинины
1 кг помидоров
1 большая луковица
Растительное масло
Соль, перец

Лук слегка обжарить в казане в о-очень маленьком количестве масла. Увеличить огонь, добавить нарезанную небольшими кусочками свинину. Из нее начнет выделяться сок — нам надо ее жарить, помешивая, пока он весь не испарится. Затем убавляем огонь до минимума, всыпаем тонко нарезанные помидоры, добавляем соль-перец и тушим под крышкой 20-30 минут, и если мясо жесткое — 40-50 минут. Приятного аппетита!
Polina Romanova
Свинину жарим, грибочки на др. сковородке так гр. 200 шампеньончиков с 50гр. маслечка обжариваем и добавляем к порезанным помидоркам, болгарскому перчику, пол луковице крымской, салату все смешиваем и заправляем соевым соусом... .
И получаем теплый и вкусный салатик на напр. к рису....
Viktorija Schrempf
Шашлык или отбивные
Тахмина ☆☆
берем 55кг женщины, свинину, и ставим около плиты на 1 час
Мясо в глиняный горшок
Лук сверху
Перец
Хмели сунели
Всё в духовку на 28 минут.
сделай просто)) ) приготовь плов)) ) и будет вкуснее))) ) а помидоры и сметанку оставишь на салатик)))
щащлык=)
P:
Polya :3