Вторые блюда

а чем вы балуете своих?ток без изощрений пжлст

Татьяна Гиль
Странно, что за ограничения.. . Если я своих балую с изощрениями, то почему я должна об этом молчать? И потом, для кого-то, может, и изощрения, а кто-то это каждый день ест. Для кого-то три часа в день приготовлению еды посвятить уже беда. А я могу целый день на кухне провести и получать удовольствие от процесса.
Ну, и чтобы не быть голословной, продемонстрирую
Елена Карачева
Лучший ответ
Анна Пересторонина Очень красиво! А можно узнать что за десерт на первом фото?
Оля Дубинина молодец я тоже вчера колбасы домашние наделывалаи сосисончики. ветчинка еще осталась с прошлой недельки
сегодня балую салатиком, три катрофелины отварить, порезать покрошить 4 вареных яичка, 1 баночку консервированной фасоли, порезать 1 луковичку, добавить домашних грибочков и заправить домашним майонезиком. получился суперский салатик. на десерт сегодня буду печь торт зебра давноj не баловала.
Марина Громова
Куриные бедрышки замачиваю в саламуре на пару часов. (Вода, соль, сухая горчица, перец)
Укладываю в глубокую сковородку, сврху картофель со свежей айвой-ккусками, лук-кольцами,
чуть посолить, немного оливкового масла-и в разогретую духовку под крышку.
Через пол часа, крышку снять и еще на минут 15. Диета, вкусно, не растолстеть...
Динара Ибраева
Тушу курочку с рисом, делаю картофельную запеканку с мясной начинкой, пироги и пирожки ...да много чего .
Мужской салат Серж: 300 гр отварной говядины, 300 гр маринованных огурчиков, 3 отварных яйца. Говядину порезать кубиками, смешать с майонезом, следующий слой огурчики кубиками, сверху яйца. Приятного аппетита.
Ирина Власенко
Моим, банально, нравятся пирожки и ватрушки - ими и балую.
Вариш макароны сливаешь их взбиваешь омлет с сосиской макароны в сковороду и омлетом заливаешь все ништяк
Lidiya *******