свиной фарш из расчета 1 кг
жарите лук-2-3 кпуные луковицы
размороженный фарш или свеженарубленный смешиваете с уже пожаренным луком, добавляете столовоую ложку майонеза
3-4 куска белого хлеба размачивате в молоке и добавляете в фарш с луком
далее специи-перец, соль по вкусу и пряности
яйцо не добавлять оно придаст только жесткость
Вторые блюда
как приготовить котлеты из свинины
молча. сделать фарш. добавить специи булочку чесноу и лук
Фарш смешать с булкои, добавить рубленного лука, чеснока, перца, соли и яицо. Все перемешать вылепить котлетки и жарить на сковородке.
Для рецепта вам потребуется:
свинина (фарш) - 500г
яйцо - 1 шт.
хлеб (ломтик) - 1 шт.
лук репчатый - 1 шт.
молоко - 100 мл.
сок томатный - 400 мл.
мука - 4 ст. л.
петрушка (зелень) - 1 пучок
базилик (листья) - 2 шт.
растительное масло - по вкусу
перец, соль, сахар - по вкусу.
Хлеб намочить в молоке, выжать, положить в фарш. Добавить также яйцо, мелко нарезанные лук и петрушку, посолить, поперчить, смешать в однородную массу. Из этой смеси сделать маленькие котлетки, обвалять их в муке и жарить на растительном масле с обеих сторон, пока не подрумянятся.
Отдельно сделать томатный соус: пожарить на растительном масле чайную ложку муки, залить томатным соком, посолить, добавить щепотку сахара и базилик, варить на медленном огне до загустения.
Жареные полпеты положить в глубокую тарелку и залить томатным соусом. В качестве гарнира к этому вкусному приморскому блюду прекрасно подходит картофельное пюре
свинина (фарш) - 500г
яйцо - 1 шт.
хлеб (ломтик) - 1 шт.
лук репчатый - 1 шт.
молоко - 100 мл.
сок томатный - 400 мл.
мука - 4 ст. л.
петрушка (зелень) - 1 пучок
базилик (листья) - 2 шт.
растительное масло - по вкусу
перец, соль, сахар - по вкусу.
я добавляю размоченный батон без корки, лука много и соль, перец по вкусу, еще зелень и сырое яйцо туда
Традиционным способом. Берете тока мясные части, а не жировые отложения.
берешь свинину, солишь и всет это дело кушаешь вместе с луком, только нужно тщательно пережовывать. остальную работу (переварит) сделает желудок