Вторые блюда
Как приготовить обычные мясные котлеты?
фарш пару луковиц пару картошин третья часть черствого батона отмочить в молоке и выжать руками растребушить в фарш все через мясорубку и крошить мелко кроме хлеба - ато собьется в комок. яйцо. посолить поперчить вначале на доску 10 штук приготовить а в это время на малом огне пусть раскаляется сковорода с рафинированым маслом. чем гарячее сковорода тем мало вероятно что прилипнут . долго не трогать пусть жарятся они чем лучше поджарятся тем удобней их переворачивать.
вкуснейшие домашние котлетки
250 гр . говядины 250 индюшатины, смолоть 2 раза. добавить 1 яйцо, 1 кусок белого хлеба раскрошить, 3\4 стакана воды, соль, перец, мятый чеснок, ложку измельченного укропа. вода необходима, чтобы фарш был сочным. весь фарш хорошенько вымешивать рукой взбивая . фарш должен стать пышным и увеличиться в размере. тогда он готов . выделываем котлетки, обваливаем в сухарях и жарим на средне высоком огне. по желанию потом можно стушить их в томатном соусе.
Самые вкусные котеты-если в фарш добавить пол чайной ложки сухого порошка из листьев сельдерея.
Придётся жениться. ))
Фарш + лук + чеснок + вымоченная булка + тёртая на мелкой тёрке картофелина + соль + перец. Очень хорошо вымесить и можно делать котлеты. Запанировать в муке или сухарях.
Кусок мяса хорошенько отбить, посолить, поперчить, обжарить с двух сторон в раскаленном жиру или масле.
предлагаю из фарша слепить котлеты. хорошо отбивая в руках, выложить на противень, застеленый пергаментом, и выпекать в духовке.
Сделть из мяса фарш, обвалять в муке, и поджарить)))
береш фарш, лук порежь мелко, чеснок немного, яйцо, лук перец по вкусу, хлеб белый разможи либо в молоке либо в теплой воде ( на 500 грамм фарша 100 грамм хлебы) отожми его и добавь в массу (хлеб для вязкости) ну и лепи котлетки)
ооочень вкусно-фарш 1кг, лук 3 сред. луковицы, чеснок, 3 средние картофелины через мясорубку, свежее яйцо, соль, черн. перец по вкусу.
Мясо, яйцо, хлеб, соль, перец отбить фарш обвалять в сухарях и жарить до готовности.