Вторые блюда
Подскажите, свежие шампиньоены надо обязательно варить или можно сразу жрить?
я сразу жарю. Вкусно с лучком на сливочном масле, а в конце можно сметанки добавить.
Шампиньоны вообще сырыми есть можно, так что долгой тепловой обработки им не требуется.
грибы любые надо сразу жарить. если сначала сварить, то жарить уже пустую тряпку будете. исключение - строчки и сморчки, их надо варить с несколькой сменой воды
Лучше не варить, а сразу жарить, причём не долго.
да можно даже не жарить!
Наталья Дышакова
Но все равно лучше сразу не жрить.
можно жарить
Все зависит от того, какую ошибку вы сделали в слове "жрить". Если Вы имели ввиду слово жрать, то мой Вам совет, все таки их сначала сварить.
Если же Вы имели ввиду слово жарить, то тогда варить не надо.
Условно-съедобные грибы надо отваривать перед жаркой, а съедобные можно есть даже сырыми... .
Шампиньоны - это съдобный гриб, поэтому его можно жарить сразу.. . также есть в сыром виде...
их некоторые даже сырыми едят, так что смело жарьте без дополнительной варки)))
я их жарю и получается офигительное блюдо!
Konechno srazu mozno zarit, ix daze sirimi mozno est .
можно кк душе угодно, только вот мыть их не нужнопросто снять кожицу-и делай с ними что хош!!!!
НЕ обязательно
Лучше сразу жарить. Очень вкусно сырыми в салатик!
смотря для каких целей: в закуски - лучше жарить, быстро и на сливочном масле