Вторые блюда

У меня есть консерва сайра. Можно постряпать пирог/пироги??? Пирог в духовке? Или пироги жареные?

Большой пирог в духовке. Пирожковое тесто и 1 картошина. Раскатать блин на сковородку. Порезать вниз картошину, сверху разложить сайру. Раскатать блин, накрыть, залепить. Проткнуть вилкой, чтоб не раздуло. И на 30 мин в духовку. Красота!
Валентина Поддубная
Лучший ответ
Я лук добавляю, рис припущенный, чуть чуть сливочного масла и пеку в духовке пирог.
Оксана Карих
да запросто! в духовке вкуснее получится
удачки!
С*
Светка *
В начинку капусту потушить, лук поджарить и рыбу добавить. в духовке вкуснее.
Вкусно и очень сытно

Начинка: 3 картошки натереть на крупной терке 1 банка сайры, луковица.

Для теста: 2 яйца взбить добавив на кончике ножа соли и соды, добавить 1 стакан кефира или сметаны, пол. стакана майнеза (125 гр. ) , примерно 1.5 стакана муки ( до состояния сметаны) и взбить.

В сковородку (с антиприг. покр. ) выкладываем слой картошки затем размятую рыбу из консервы и лук, заливам жидким тестом и выпекаем в духовке до золотистой корочки.
Инна Кравцова
"КУРНИК"
1 стакан майонеза.
1 стакан кефира.
1 стакан муки.
4 яйца.
1 стол. ложка сахара.
1 пакетик разрыхлителя.
Всё взбить миксером. На дно выложить тесто, затем начинку и снова залить тестом.
Необыкновенно вкусное тесто!! ! Не прогадаете!! ! Такой пирог улетает на УРА!! !
Приятного аппетита!! ! Обязательно приготовьте.
Начинку-любую. Капустную, рыбную, картофельную.
Капустная начинка-
0,5 среднего кочна капусты
зелень
соль, сахар по вкусу,
немного молока (для тушения)
Всё тушить, в конце добавить 3 отварных, мелко порезанных яйца.
Так же я делаю и с рыбными консервами. Ещё раз повторюсь-тесто НЕОБЫКНОВЕННО вкусное и нежное!!!
Z*
Zara ***
конечно можно: ) в духовке спеки))