Вторые блюда

Вопрос СЛОЖНЕЙШИЙ. Кулинары-теоретики, Домохозяйки-практики, все сюда! Помогите!

В доме имеется:

КАРТОФЕЛЬ
ЯЙЦА
МОЛОКО
КАБАЧКИ
РЕДИС
ОГУРЦЫ, ПОМИДОРЫ
ЧЕСНОК,
КОНСЕРВЫ РЫБНЫЕ
КОЛБАСА
ПЕРЕЦ БОЛГАРСКИЙ
ОГУРЦЫ МАЛОСОЛЬНЫЕ

Что же можно приготовить из данных продуктов питания. Какое удивительное, вкуснейшее блюдо?
Есть! Есть вкуснейшее блюдо. Только ещё сметану и масло растительное. И лук репчатый.
1. Кабачки почистить, нарезать полуломтиками, обвалять в яйце. Посолить. Обжарить. Когда пережарите всё - выкладываете на сковороду, добавляете сметаны и - 5-6 минут на огне.
2. К кабачкам отдельно пожарить картофель.
3. Салат: огурцы, помидоры, репчатый лук, масло растительное.
4. А консервы рыбные и огурцы малосольные - это к варёному картофелю, однозначно! Вот Вам ещё два варианта.
Марина Белоусова
Марина Белоусова
3 810
Лучший ответ
Карина Мирошникова благодарю вас
КАБАЧКИ потушить с ЧЕСНОКом, РЕДИС ОГУРЦЫ, ПОМИДОРЫ, перец болгарский -чудный салат (заправить маслом или сметаной), суп из консервов рыбных-10 минут варить консервы, потом картофель до готовности и в конце яиц добавить-нежный супик получится.
рыбный супчик, пицца, оливье, дранники, кабачковую икру. или фаршированные кабачки. салатик овощной
Ольга Груздева
Ольга Груздева
66 500
Как накурочишься на даче целый день без обеда - колбасы навернёшь с огурцами - Какое удивительное, вкуснейшее блюдо?!
SW
Swetlana Winderholer
52 856
ФИНАНСОВЫЙ КРИЗИС
1кг картошки, 1 кабачок ( патиссон) ,1 луковица, 100г любого сыра (можно плавленный сырок), 100г майонеза.
В сковородку налить подсолн. масло, тонко порезать кружочками картошку, посолить, поперчить. Затем тонкими колечками лук, помидор (если есть ),кабачок ( патиссон) -посолить, поперчить. Потереть сверху сыр, сделать сеточку из майонеза и на 50 минут в духовку.
Очень вкусно! Ешьте на здоровье! Только режьте все очень тоненько.
Картофельную запеканку
еще бы бутылку водки и все это на стол не готовя.... классная закуска будет
рыбные консервы на черный день))) , молочко попить перед сном, а из остального можно потушить овощное рагу!
Окрошка овощная на кефире и мин. воде.

Ингредиенты:

4 средних картофеля
4 яйца
5 шт парниковых огурца (у меня ливанские, не большие)
150 гр салями (у меня из телятины)
220 гр редис (2 пучка)
2 пучка зеленый лук
1 пучок укропа
1 литр кефир
900 мл не сладкая газированная вода
Соль, уксус по вкусу
Сметана для подачи

Приготовление:

1. Отварить картофель, остудить, очистить и нарезать небольшими кубиками.
2. Яйца отварить в крутую, промыть под холодной водой, очистить и мелко накрошить.
3. Огурцы, 4 шт нарезать мелко, 1 потереть на терке.
4. Салями порезать небольшими кубиками. Редис потереть на терке. Лук мелко порезать, часть посыпать солью и потолочь.
5. Сложить все ингредиенты в большую кастрюлю. Налить холодный кефир. Добавить холодную газированную воду. Посолить. Добавить уксус по вкусу. Перемешать. Остудить.
Приятного аппетита!
я знаю!! ! ВКУСНЕЙШЕЕ БЛЮДО11! ЯИШНИЦА С ЖАРЕНОЙ КОЛБАСОЙ ДА И ОГУРЧИКАМИ МОЖНО ЗАКУСИТЬ!