Пожалуйста, подскажите.
Очень хочется домашних накормить вкусненьким.
Вторые блюда
Для приготовления плова, какое мясо предложите? Из кого?
Баранина и говядина, но баранину не все умеют правильно готовить, а если не правильно приготовить, то будет не очень приятный запах
классика, конечно баранина, с ней ничего не сравнится. Но на собственном опяте убедилась, что хорошая баранина только в Башкирии. так что лучше брать куру.
Мякоть с задней ноги барашка - на ферганский
go.access.ru/recipes/recipe11.html
плов с утятиной
с фазаном или курицей
stalic.livejournal.com/249666.html
На самом деле, вообще с любым. Вот только для неопытного человека лучше делать строго по хорошим рецептам, в них все сбалансировано, и жировая составляющая, и пряности именно к данному виду мяса, и время приготовления, и порядок закладки.
go.access.ru/recipes/recipe11.html
плов с утятиной
с фазаном или курицей
stalic.livejournal.com/249666.html
А мне очень нравится с мясом кролика!!!
Предложить не могу но сама люблю из барашка Делаю из свининыили курицы Иногда-Сладкие с фруктами
Классика - баранина, подходит свинина. Мы любим курицу, только не филе-сухо.
лучше всего молодая телятина. потому как если баранина - надо найти мясо кастрированного животного. иначе от запаха тяжело избавиться
из свинины вкуснее.
Я, обычно, мешаю все. Тушу с луком, помидорчиками, морковкой и специями, добавляю ри и заливаю водой с постным маслом. Очень вкусно и какое мясо не поймешь
Классический плов делается из баранины с курдючным салом. Но можно из любого, что есть в доме, даже из курятины. Главное, чтобы масла растительного не пожалеть.
Я с говядиной делаю, ну конечно мясо предворительно варю...
Баранина. Это для идеального плова.
Плов подразумевает баранину, но я больше люблю с курицей или свинина.
Плов готовится с бараниной, но я предпочитаю с говядиной, вкусно)))
а меня пригласишь ? )
Я бы не стал отклоняться от классики.... Баранина. :-)
Мясо с бараньева седла, либо свинина-шея
Я готовлю из говядины, еще можно из куриного филе. Очень вкусно.
Свинина
баранина
Да какая разница, было б мясо! Из утки или гуся, например, тоже очень вкусно получается!
баранина из барана, говядина из....
Только баранина)) ) а делать настоящий плов с растительным маслом нельзя) надо заранее вытопить бараний жир и з курдюка, удалить выжарки а затем уже закидывать ингридиенты)
Даяна Жакан
Это только один из видов плова. Не стоит зацикливаться, тем более, не стоит утверждать что-то, не зная предмета.
Вообще плов из баранины готовят, но мне, да и всей моей семье, из курицы нравится