Вторые блюда

Чем нашпиговать мясо, типа рулетиков снаружи мясо а внутри....

Ирина Жекова
если посмотреть на твой аватар то тебе Подойдет ГРИБЫ
Assel Alekpayeva
Лучший ответ
Ирина Жекова Глюцагенные?
Очень вкусно когда в мясо заворачиваешь яблоки, курагу, чернослив
Я делаю так: С вечера мясо отбиваю и замачиваю на ночь в белом сухом вине + чуть соли + чуть перца + зелень СУХАЯ. Утром чернослив замачиваю в коньяке на 2 часа. Делаю рулетики. Потом в растительном масле обжариваю чеснок, после этого чеснок выбрасываю, а на получившемся чесночном масле обжариваю рулетики, затем складываю их на противень и ставлю в духовку на 40 минут при 200 градусах
Gayan Simonyan
1) грибы
2)вареное яйцо
3) сыр
4) обжаренный баклажан
Юлия Наскаль
Мне нравится сочетание мясо-чернослив-сыр. При этом мясо можно не солить, соли и в сыре хватает.
грибы, ветчина с сыром и зеленью, рубленное яйцо со сливочным маслом, зеленью. А, вообще, я с БОЕВЫМ согласна)))
сыр и яйца, грибы и лук, перец болг. и т. д.
чернослив сыр чеснок
Олька О..о
Можно еще нарезанные оливки, маслины. Можно дополнительно внутреннюю часть мяса обмазать томатной пастой.
Но, конечно, самое любимое - чернослив с сыром. И сверху - тонкие пластинки бекона, как здесь уже написали.
жареные грибы с луком, ветчина с сыром, чернослив с орехами, сыр с маслом сливочным, сало с чесноком, а ещё вкусно если в мясо завернуть картофельное пюре а сверху рулетики обернуть тонкими пластиками бекона и по жарить.