Вторые блюда

Какое для вас самое лакомое блюдо из рыбы? Для меня сельдь под шубой

Запеченая в фольге с лимоном, зеленым луком и яйцом
Оля Краснова
Лучший ответ
Замораживаю стерлядь в морозилке. Затем режу на кусочки макаю в соль с перцем и ем. Это объедение!!!!
Саша Смолина
вчера брат наловил коропа по полтора кг каждый пожарила что б в брюхе аромат создать на терла мускатного ореха а как пожарился всего обтерла выдавленым чесноком и дольку лимона выдавила - кайф
Строганина из осетра, стерляди, нельмы, муксуна, тайменя.
Копченый хариус собственного приготовления.
я люблю семгу и форель малосольные а также свежепойманную рыбу и самой приготовить
А мне нравится лещ в шарабане
Ольга Кудрина
роллы люблю

apm, вот-вот
Камила *****
Гадость твоя шуба. А вот свежевыловленную рыбу которую собственноручно закоптил и с пылу с жару - ты пробовал? Да на свежем воздухе да под водочку и дымный чаёк! Вот попробуй тогда любая шуба померкнет в твоём сердце навсегда!
жаренные карасики ))) обожаю)))
Соленая красная (солю сама и разными способами) , палтус запеченный в фольге, и люблю запеченную с репчатым луком и майонезом (хек, палтус, треска, минтай) .
Недавно напали на плавники ската, вкусные неимоверно в любом виде. Мне др. рыба теперь и не нужна. А еще есть рыба-лапша, давно, правда, ее не видела. По вкусу она не отличима от кальмара (сушеная, запеченая, котлеты из нее)
Малосольная семга! И малосольная сельдь! Обожаю!
Расстягаи с сёмгой . Горбуша под лимонным соком .
Leejeonwon~
просто свежий балык из осетра или жареная форель, ещё люблю зубатку тушеную в овощах.
Ангел Света
Жареная красная рыба, а также соленая. Очень, очень вкусно. Мясо вообще не ем, но от рыбы не могу отказаться :).
Ненавижу рыбу, сука, на весь дом воняет!!!
Saniya Tulkibayeva