Вторые блюда

Есть отварная куриная грудка, хочу порвать ее на волокна и пожарить. А вот с чем ее пожарить? иными словами что на гарни

Что на гарнир?
Предложите что нибудь интересное?
(Есть картошка рис гречка овощи замороженные перец болгарский куча специй зелень твердые персики и груши возможно даже кукуруза в банке)
отлично идут грибы. можно сделать курицу с рисом и кучей специй. можно рагу овощное с курой этой же и забубенить)))
Черная Пантера =))
Лучший ответ
Пережарить с перцем, луком, помидоркой (если есть) .
Отдельно сварить рис: на пол-дороге в него растительного масла (сливочное в конце) , куркумы, чёрного перца горошком. Гречка, без куркумы, тоже не плохо.
Курица сама особо пряные (иль множество) специй не терпит- пропадает собственный вкус и запах.
За~1мин. до готовности всё осыпать зеленью.
Диана )))
с овощами. особенно хорошо с брокколи, брюссельской капустой. пока горячая, можно посыпать тертым сыром. ммммм....
отлично.. вначале все, что ты перечислила - отварить. .
взять красивое блюдо
можно застилить некрасивое - листьями салата.. затем слоями уложить: рис, потом картофель ( лучше пюре) затем гречку, затем перец... каждый слой промажь майонезом или сметаной сверху . посыпь секторами- желтую кукурузу, зелень и жареную грудку.... в середину каждого сектора положи тушенные в сахаре персики ( половинки) и груши ( половинки.).. позвони суженногму- пусть захватит бутылку шапанского.. и ВЕСЕЛОГО ВАМ РОЖДЕСТВА!
Гузаль Алимова
не надо рвать-я её и так съем.
Н*
Наська *)
Даааа с рисом само то
А я бы с овощами сделала. Грудка с овощами.. . Ммммм.... Талия довольна ;-)
_Тансулу _
а жарить обезательно?
если нет то то можно свободно сделать салат ...курица, овощи и кукуруза
На гарнир рис, отварить рис, и отдельно слегка поджарить груши на сливочном масле и 1-2 ст. л сахара. Поверьте будет очень необычно и вкусно.
Кстати грудка запечённая с грушами и персиками будет уже шедевром. Главное не переборщить с пряностями, советую только пасерованный лук, базилик, соль и перец.