Рецепт «Мясо по-корейски» Нежное, ароматное мясо по — корейски. Быстро готовится, так же быстро и с удовольствием съедается. Можно приготовить как на праздничный стол, так и для повседневного обеда или ужина.
Рецепт «Мясо, жареное с овощами». Это не только очень вкусное, но ещё и очень яркое и аппетитное блюдо. Скрасит серые будни и украсит любой праздничный стол. Преимущества этого блюда в том, что оно быстро готовится, в нём сохраняются витамины, очень сытное и полезное.
Рецепт “Пирог с мясом картошкой “ Нежная, хрустящая корочка, а под ней скрывается вкуснейшая начинка из белой рассыпчатой картошечки, с прозрачными кольцами лука и нежнейшим мясом… Это невозможно описать словами, это нужно просто смаковать!! !
Телятина — 500 г
Лук репчатый — 3 шт.
Картофель — 3 шт.
Муки — 2 стак.
...
Вторые блюда
Что можно вкусного приготовить из телятины? Поделитесь проверенными рецептами
Телятину нарезать на кусочки, слегка отбить, обжарить на масле - какое предпочитаешь, добавить мелко порезанный репч. лук - количество по вкусу, еще немного обжарить, подлить воды, положить 2-3 лавр. листика и душистый перец, когда вода выпарится (жидкости станет мало), добавить сливки (или сметану) и потушить еще.. .
Можно мясо порезать мелко, с луком вместе добавить тертую морковь (на крупной терке). Точные пропорции, увы, не скажу, т. к. делаю "на глаз".Но принцип понятен - мясо тушится в сливках. Да, кстати, если соус погуще нужен -не забываем про муку.. .
Оффтоп, извините. Ничего особенно вкусного и не приготовишь. Не нагулявший веса бычок - беспонтовый корм для больных и ослабленных
бифсроганов