Вторые блюда

Что вкуснее филе лосося или тунца?

На вкус и цвет, как говорится.... филе лосося для меня вкуснее, сразу на гриле приготовить (без всяких добавок). а вот тунец я бы мин на 15 замарновала (вернее чуть дольше промариновала с солью, перцем и лим соком)
Aigerim Nietaly
Лучший ответ
На вкус и цвет
Тунец накапливает в себе соли тяжелых металлов, много и часто есть не рекомендуется
G*
Gulnur *******
Лосось! Тунец очень специфичен.
Лия Бариевна
Это - все равно, если спросить, что вкуснее: курица или баранина.. . Две совершенно разных рыбы, два совершенно разных вкуса.. . Тунец - жирный, мясистый, похож на скумбрию. Лосось - сухой с явно выраженным рыбным вкусом и послевкусием.
Елена Исакова
Оля Красильникова лосось жирнее тунца
И то и другое полный отстой.
В СССР из лососевых делали комбикорм - кур кормили.
А теперь благодаря хорошо проведенному пиару заставили людей есть подобное.. . Хотя более вредной для организма рыбы нет. Тоже самое и тунец - результат шоу-бизнеса.
Кушайте лучше омуля, муксуна или треску!!!
С(
Соба (*-*)
Анастасия Кабакова В наш век из чего делают комбикорм? Если гугл твой верный друг, или общаться с ним...
конечно тунца
Людмила Ларина
Совершено разные рыбы по вкусу, как их можно сравнивать, лосось -это северная рыба, она жирная, а тунец водиться в теплых морях и мясо совершенно другое. темное и суховато.
Свежевыловленный тунец это деликатес.. . оч вкусно, е если на Карибах ...Чудо !
как можно сравнивать эту рыбу, они совершенно разные - одна рыба семейство скумбриевых (тунец) , а другая- семейство лососевых.
1ое
Конечно лосось! Только дикий.
Лосося! тунец суховат.