Вторые блюда
Молодые девушки давайте поделимся рецептами? Пиши рецепты и будем готовить!
Рецепт мясного пирога. Тесто недрожжевое, но получается воздушным, как дрожжевое. 250г сметаны, 250г майонеза, 150г муки (неполный стакан) , на кончике ножа соль и соду, 1 ч/л сахара. По консистенции тесто должно быть как на оладьи. Начинку я делую мясную, перемолов мясо с картофелем и луком, добавив немного соли. Однако может подойти любая несладкая начинка. Половину полученного теста наливаем в форму диаметром примерно 25 см. На тесто выкладываем начинку. Оставшееся тесто выливаем сверху. Начинка тестом покроется не вся, поэтому тесто можно размазать ложкой. Выпекать 30 минут. Приятного аппетита!!!
Для этого есть кулинарные сайты с форумами
А мне одному кажется. . Что этот вопрос должен быть в теме для взрослых?
Покупается большой кусок свинины для запекания, помыть, обсушить, натереть солью, перцем, завернуть в фольгу в два слоя и в духовку на 1.5 часа. потом сверху фольгу убрать и ещё полчаса потомить. Буженина на три дня готов !.
Сегодня попробовала такой салат: скумбрия копченная мелкими кусочками, яблоко, свежий огурец, яйцо - все кубиками. Слоями выложить и промазать майонезом. Очень интересный вкус.
Очень вкусно получаются крабовые палочки в кляре, берем крабовые палочки раскручиваем их ложим начинку ( можете придмать любую, я пока пробовала 1: грибы пережарить с луком и потереть туда яйца с сыром и чуть моянезика, что бы все не рассыпалось. 2 мясо пережаривала с луком и грибами и чуть сметанки потом добавила ) закатыаем назад, опускать их и в кляр ( яйца, мука, чуть молочка, но что бы был густой келяр) и на сковородку.... Очень вкусно