Вторые блюда

Что приготовить из фарша? Котлеты недавно делала, перец фаршированный тоже.

Суп с фрикадельками свари. На дольше хватит. =)
Ёжики. Побольше моркови и лука в бульон+100-150 гр томатной пасты.
долма
Анна Прохорова
Чанахи
Ленивые голубцы.
Шагиева Ольга
Сделайте зразы с грибами и луком.
Можно сварить суп с фрикадельками.
Картофель нафаршируйте фаршем
* 8-10 картофелин
* 400 г любого фарша: овощной, мясной, грибной
* 200 г сметаны
* 2 ст. ложки сливочного масла
* соль
* перец черный молотый
* зелень
* 2 ст. ложки панировочных сухарей

Приготовление: Картофель очистить, разрезать пополам и вырезать середку так, что бы получились лодочки. Нафаршировать картофелины любым фаршем, сложить половинки и уложить в форму для запекания, смазанную маслом. Полить сметаной, посыпать сухарями и полить жиром. Запекать до готовности, при подаче на стол посыпать нарезанной зеленью.
Картофельную запеканку ,
ёжики)))
Олеся Кирзенко
тефтели
голубцы?
Ленивые отбивные...
Dilya Dilya
тефтели в луковом соусе) несложно и вкусно
Ёжики!! !
Фарш с луком+недоваренный рис замесить. Скатать шарики, обжарить и потушить в луково-морковно-томатном соусе
Z&
Zuli <3 Dauren
ЖАРКОЕ ИЗ ФАРША
рецепт для микроволновой печи на 2 порции.
Время приготовления — 24 минуты при мощности 100%.

300 г мясного фарша;
1 луковица;
50 г пшеничного хлеба (черствого) ;
1 яйцо; 2 столовые ложки кетчупа;
50 г шпика; 1 чайная ложка сухих пряностей;
красный молотый перец, соль.

Хлеб замочить в воде и отжать. Измельченный лук смешать с хлебом, фаршем, яйцом, пряностями, перцем и кетчупом. Сформовать большую лепешку, уложить в форму и покрыть тонкими ломтиками шпика. Готовить 12-14 минут при 100%. Затем вынуть из печи, закрыть фольгой и дать постоять 10 минут.
Так съешь.
Макароны по флотски
Пельмени)
Зразы
Cat Зайкина
Чебуреки! Беляши! Пельмени!
Saniya Asembek
Картофельную запеканку
картофельную запеканку, к примеру
Алина *
хинкали
Манты