Вторые блюда

Подскажите рецепты на горячее на праздник из курицы, фарша, рыбы.

Вот хороший рецепт. ГЛАВНОЕ не передержать в духовке. Даже остывать в духовке не оставлять. Рыбу нарезать следующим образом: разрезать вдоль хребта и нарезать кусками шириной сантиметров по 6-7.
Горбуша — 1 Килограмм Сыр — 200 Грамм Майонез — 150 Миллилитров Соль, перец — - По вкусЛимонный сок — - По вкусу
Каждый кусок рыбы с обеих сторон натираем перцем и солью. Берем неглубокую форму для выпекания, Выкладываем в нее нашу рыбу. Сбрызгиваем лимонным соком. Сверху наносим на стейки тонкий слой майонеза.
Сыр натираем на некрупной терке. Выкладываем на майонез слой тертого сыра. Выпекаем в духовке около 30-35 минут при 180 градусах. Подаем горячим с любимым гарниром
Рулет из фарша. Сыр" - 250 грФарш - 500 гр Яйца - 6 шт Сыр "Пармезан" - 100 грМайонез – 300 гЛук - 1 шт Соль Черный молотый перец
Приготовление:
Сначала разогреваем духовой шкаф до температуры 200 градусов. Далее готовим омлет: взбиваем 5 яиц, добавляем майонез и сыр, тщательно перемешиваем. На протвень кладем лист бумаги для выпечки и равномерно выливаем на него яичную массу. Ставим в духовку и выпекаем 15 минут.
Затем подготовим фарш: вбиваем в него яйцо, добавляем измельченный на блендере лук перчим и подсаливаем, тщательно перемешиваем.
Потом на остывший омлет ровным слоем кладем фарш, аккуратно сворачиваем рулетом, переносим содержимое на протвень с пекарной бумагой и выпекаем при температуре 190 градусов 40 минут
Aeeeda *
Лучший ответ
Точняк! мы курицу блинчиками фаршировали! поищи в инете! офигенно
можно в интернете поискать, но я знаю рецепт не горячего блюда:
•Печенье шоколадное — 400 г
•Молоко сгущенное — 200 г
•Масло сливочное — 150 г
•Какао (с горкой) — 2 ст. л.
•Вино ароматное ((у меня вермут) ) — 1 ст. л.

Рецепт сладкой картошки:

Измельчаем печенье в крошку (мясорубкой, кухонным комбайном) .

Смешиваем сгущенку со сливочным маслом.

Перемешиваем до однородной массы.

Добавляем какао.

Ложку алкоголя.

Снова перемешиваем до однородной массы.

Теперь соединяем печенье со смесью.

Хорошо замесить. И слепить картошку. Поставить в холодильник на 1-2 часа. Приятного чаепития!