Вторые блюда
Опытные хозяйки! Подскажите, пожалуйста рецепт перед которым не устоит ни один мужчина?)
Сделайте пельмени домашние .сварите борщ и приготовьте жареную картошку с мясом....) Ах, да, мой еще от Наполеона домашнего "млеет"!))))
Отбивная! И нечего мудрить! )
Мужчины разные (знаю и вегетарианцев) , но большинство любит мясо.
минет
То что путь к сердцу мужчины лежит через желудок? ? это для свиней. Нормального мужика нужно другим удивить, читай второй пост.
пельмени с устрицами!
Бефстроганов
Бефстроганов - или говядина по-строгановски - вкуснейшее блюдо из мяса в нежном сметанном соусе. По основной версии, блюдо было впервые приготовлено поваром одного из графьев Строгановых - у старого аристократа с возрастом стало совсем плохо с зубами, а бефстроганов оказался замечательным вариантом поесть вкусно и при этом не напрягать челюсти.
Ингредиенты:
800 г говядины - предпочтительнее всего тонкий край, вырезка или почечная часть
2 средних луковицы (или 1 крупная)
3 ст. л. сливочного масла
1 ст. л. муки
около 300 мл бульона или горячей воды (я использую бульон)
150-200 г сметаны
соль и перец по вкусу
рубленая зелень по желанию
Мясо нарезаем поперек волокон ломтиками толщиной 0,5 см. Слегка отбиваем и нарезаем полосками длиной 5–6 см и шириной 1см. Обжариваем в два захода на половине сливочного масла. Перекладываем на тарелку и отставляем в сторону.
В сотейнике на оставшемся сливочном масле обжариваем мелко нарезанный лук до золотистого цвета.
Добавляем муку и, помешивая, жарим до золотисто-коричневого цвета.
Вливаем горячий бульон или воду и размешиваем до однородного состояния.
Кладем в соус мясо, доводим до кипения, уменьшаем огонь и тушим под крышкой до мягкости.
В конце добавляем сметану и зелень, прогреваем все вместе в течение примерно 3-4 минут. Даем минут 10 постоять и подаем. Нам вкуснее всего с картофельным пюре.
Приятного аппетита!
Ингредиенты:
2 средних луковицы (или 1 крупная)
3 ст. л. сливочного масла
1 ст. л. муки
150-200 г сметаны
соль и перец по вкусу
рубленая зелень по желанию
Приятного аппетита!
Хочешь завоевать его через желудок !? А ?
Рецепт "Любимая женщина" Ингредиенты: интимная обстановка, бутылочка хорошего вина, легкий ужин, и самое главное-любимая женщина во всей красе. Гарантирую, не устоит ни один мужчина. )))
каждый мужчина идивидуальный кама-то омары подавай кому-то утку с апельсинами а мой крабовый салат крылышки в медово-соевом маринаде ежики
Борщ)))
жаркое в горшочках