Вторые блюда

Что и как можно приготовить из замороженного филе слабосоленой форели? Помогите с рецептиком, пожалуйста! Филе на шкуре

Такая рыбка сама по себе вкусна . Поэтому все рецепты не сложны
Можно приготовить блинчики с форелью и мягким лучше творожным сыромЯЙЦА, ФАРШИРОВАННЫЕ ФОРЕЛЬЮ И СЛИВОЧНЫМ СЫРОМ
Желтки из шести вареных яиц разомните вилкой, добавьте к ним 1 ст. л. сметаны, 1 ч. л. горчицы, 3 ст. л. мягкого сыра, мелко нарубленный лук-резанец и укроп, 2 ч. л. лимонного сока, в конце добавьте мелко нарезанное филе слабосоленОЕ (200 г) . Все еще раз перемешайте и аккуратно начините белки.
РУЛЕТИКИ ИЗ ЛАВАША ИЛИ СЫРНЫЙбУТЕРБРОДЫ ХОРОШО ИДУТ. например с яйцом
Анна Федчук
Лучший ответ
первый слой - отварная картошка кубиками, сетка из майонеза (можно майонез+йогурт) , второй слой форель, дальше лук порей, сетка майонезная, затем креветки (варено-мороженые) , вареное яйцо кубиками, майонез, кукуруза, натертая на мелкой терке морковка (свежая) , майонез. Салат должен пстоять хотя бы часа два
Анюта Аниканова Интересненько:)
Сделаю!
тока совсем без майонеза-не люблю его.
(знаю рецепт соуса))))))))
Скажу честно: кроме как карпаччо-не могу больше придумать! !
А делается оч. просто: филе настругать тонкими лепесточками.
Сделать соус-хоть лимонный сок с перцем, хоть капелька уксуса бальзамико.. .
Можно каперсов немного добавить-что бы вкус оттенить.. .

Но я с превеликим удовольствием лопаю сей продукт и вообще без добавок-настругаю тонко-и ем:)))))))) )
Хотя, можно как топинг для пиццы. Будет вкусно.
А.
Асия .
Разморозить и сделать салат с форелью
пирог испечь с луком, картошкой, рубленными яйцами
Только представьте… Раннее утро. Наливаете кружку горячего сладкого чая. Намазываете на свежий хлеб сливочное масло. А сверху кладете толстый кусочек… Нет!! ! Два толстых кусочка нежнейшей слегка соленой морской форели.

Слюнки сглотнули, засучили рукава и приступаем к готовке.

Ингредиенты

Чтобы приготовить малосольную форель нам понадобятся

форель морская, грамм 500
половинка лимона
черный молотый перец
соль
Рецепт приготовления соленой форели

Берем кусок филе морской форели, как разделывать форель или семгу, чтобы отделить мясо от косточек я уже рассказывал.

Нарезаем крупными кусочками и складываем в посуду для засолки.

Идеальный вариант — это пластмассовый контейнер с плотно закрывающейся крышкой.

Нарезаем половинку лимона тонкими ломтиками и добавляем к рыбе.

Щедро солим и перчим. Несмотря на то, что рецепт называется слабосоленая форель, соли надо положить довольно много, иначе рыба получится совсем не соленая.

Хорошенько все перемешиваем, закрываем крышкой поплотнее и ставим на ночь в холодильник.

Особо нетерпеливым можно сразу приготовить себе вкусный бутерброд. Не бойтесь, от этого еще никто не умирал.
Я бы роллы или суши сделала б!
Vera Kromberg
засолить, потом бутербродики делать!)
Салат с авокадо, пальчики оближешь...)
Асия . Да шо такое! Рецепт в студию!!! )))))))