Вторые блюда
Пол качан капусты.+ три сосиски, у меня получится вкусно? Ваши рецепты..
Да брат бывало и хужэ.
Капусту потушить с лучком и томат. пастой, сосиски сварить
Имхо будет похлёбка ...
Лучше хороший кусок мяса говядины с костями, картохи, капусты (капусты без капусты не добыть ) , пережарки с луком томатом маслом и получается наваристый суп под названием ЩИ .
А соссиски оставь на завтрак, с капустой похрустишь )
А что в юморе плохие советы дают. коллега?
оч вкусно... можно все это еще в питу засунуть и шаурма получится.. мммм)
Потуши капусту. Обжарь сосиски. И когда капуста будет почти готова добавь туда сосиски. Будет вкуснее если добавишь обжаренный лук с морковкой и чеснок мелко порезанный. Попробуй может понравиться.
если есть еще яйца, хлеб и майонез - будет салат: капуста, яйцо кубиками, сосиски (можно обжарить кусочки) , сухарики (за пару минут готовятся в микроволновке, в духовке подольше конечно) , заправить майонезом.
Капусту на сковороду на сильный огонь с подсолнечным маслом обжарить, до поджарок, сделать потише добавить порезанных сосисок и на тихом огне дотушить, не плохо добавить в конце пюре картофельное и немного кетчюпа. Или отдельно картофель пюре. Типа будоражка с картофельным пюре.
Сделать солянку ( второе блюдо) . Потушить капусту. добавить томат пасту и обжарку (лук+морковь) - если есть, лавровый лист, за полчаса до готовности сосиски, приправы по вкусу. пальчики оближешь!
Можно потушить капусту с сосисками, а можно отварить сосиски и сделать салат - большой выбор =))))
добавить майонез и перемешать