Вторые блюда
Как жарить измельченую кубиками куриную грудку в сковороде? Какие приправы ставить? Сколько времени? Или гарнир для
для макарон или пюре как сделать?
Зря так порезали, это же не говядина.
Я режу полосками а ля-бефстроганов, заливаю соевым соусом, солю.
Обжариваю лук (тоже лапшой порезан)
Курицу кидаю. Сверху через пару минут перец болгарский.
Из приправ готовых - карри не очень много.. .
все готовиться на практически максимальном огне
Я режу полосками а ля-бефстроганов, заливаю соевым соусом, солю.
Обжариваю лук (тоже лапшой порезан)
Курицу кидаю. Сверху через пару минут перец болгарский.
Из приправ готовых - карри не очень много.. .
все готовиться на практически максимальном огне
я куриную грудку всегда с кари делаю и сочнее получается в духовке с овощами под фальгой. курицу с рисом люблю делать
А-ля азиатски. В сковороду наливаем масло, добавляем чеснок мелко рубленный и курицу. Жарить на сильном огне. Курица жарится очень быстро.
Следом в сковородку добавить заранее отваренный рис и обжарить до желтоватого цвета. Соевый соус приветствуется.
Следом в сковородку добавить заранее отваренный рис и обжарить до желтоватого цвета. Соевый соус приветствуется.
КУриные грудки лучше обжаривать целиком ( сначала замариновать на несколько минут в смеси оливкового масла и соевого соуса можно добавить приправы какие есть)
после обжарки порезать на кусоки и тушить с овощами не долго минут 20
после обжарки порезать на кусоки и тушить с овощами не долго минут 20
Ставлю на маленький огонь, 5 мин . добавляю лук (репчатый) мелко шинкованый, на целую грудку большую луковицу, ещё 5 мин, добавляю, сметана+майонез (50/50) примерно по 2 столовых ложки. ещё5 мин, и зелень. укроп -петрушка. (свежие) Можно побольше сметаны-майонез, будет больше подливы)
Я делаю обычно или с такими же кубиками ананасов или в соевом соусе. Времени это занимает не много, просто зажариваю до золотистого цвета. В целом приготовление занимает минут 15
Похожие вопросы
- Как жарить шампиньоны с куриной грудкой на сковороде?
- Как пожарить вкусно куриную грудку? Какие специи лучше использовать или сколько жарить.
- Посоветуйте рецепт куриной грудки на сковороде? Какие специи лучше подойдут?
- 700 граммовую куриную грудку на хряще положил в кипяток сколько минут её варить чтобы была вкусной
- как приготовить крольчатину? как её готовить? сколько времени? какой гарнир лучше?
- надо вымачивать в молоке куриную печень перед употреблением? если да,то сколько времени?спасибо за помощь
- Как приготовить куриные сердечки? Чтобы пожарить, надо их отваривать? Сколько времени?
- Как потушить куриные филе грудки, имея сковороду с крышкой, соль, универсальную приправу, масло, лук и морковь?
- Ребят. Варю куриную грудку. 2 вопроса. Что посоветуете из гарнира? Сколько варить грудку?
- Как сделать куриные голени на сковороде? С корочкой . И с приправой для курицы. Сколько минут? Без крышки?