Вторые блюда

Подскажите вкусный рецептик)))

Хочется чего-нибудь вкусного и в то же время не сложного.
Есть какой нибудь рецепт для мультиварки Vitesse?
Курица запеченная в мультиварке в сметане или в сливках

•курица
•соль, специи на ваш вкус.
•150 - 200 гр. сметаны или сливок
•1 луковица
•вода

Курицу порезать на порционные кусочки, посолить, поперчить, слегка обжарить на "выпечке".
Лук нарезать полукольцами, добавить к мясу, перемешать, залить сметаной или сливками, добавить специй по вкусу, я еще добавила 1,5 мультстакана воды, чтоб получилось больше подливки к гарниру.
Готовить на "тушении" 1 час.
Наталья Селюнина
Лучший ответ
Шикарное жаркое получается в мультиварке, картофель тушеный, курица в любом соусе, рецептов тысяча... единственное что.... если хотите приготовить выпечку, то лучше в духовке, и быстрее, и надежнее. и времени меньше затратите...)
Эльвира
Для всех мультиварок рецепты идентичны! Хотите вкусненького вооружитесь сковородой и вперед!
Вещь, которую хорошо готовить в мультиварке. Картошку (1 кг) режешь кубиками, куриное филе (600-700 г) небольшими кусочками, отдельно заранее обжариваешь 2 крупные луковицы полукольцами, все это складываешь в мультиварку, добавляешь томатной пасты грамм 70-100 (ни в коем случае ни кетчупы и не соусы!) , несколько горошин перца, и - стакан рассола от огурцов, помидоров, капусты, и любых других солений. Блюдо не солить! Перемешиваешь, добавляешь воды, чтоб закрывало все, и включаеim на тушение. Иногда открывай, проверяй. Готовиться должно больше часа, картошка должна сильно развариться, и в блюде не должно остаться жидкости! Это обалденно вкусно!
Голод - лучший повар
Alla N