Вторые блюда

Что делать если пюре получилось не вкусным

Картофельное пюре. Видимо попался плохой картофель. Кроме как выкинуть, что например можно с ним приготовить или вообще что либо можно с ним сделать ?
добавьте соли, пережарьте на масле со специями и зеленью, можно также смешать с кашей любой, томатной пастой и немного чесночка по вкусу.
Елена Константиновна
Лучший ответ
Жумакуль Салкимбаева Сделал подобное, поджарил большую луковицу до коричневого цвета, смешал с пюре, накрошил в него зелени - вкус отличный.
пусть сутки отстоится, можно сделать пирожки. или завтра добавить молоко и взбить миксером
Tanya Osnach
Ну попробуйте добавить какой-нибудь увкуснитель. Вегеты там или маслица ещё с чесночком. В конце-концов если сверху кетчупа с майонезом бузануть и селёдочкой закусить уже неважно будет какой у вас там картофель. И укропчиком сверху посыпать.

P.S. Сложно виртуально представить вкус вашего блюда и дать совет по его исправлению.
Картофельные котлетки.
Людмила .
Дааа... Чего только люди ни едят!
если как пюре - плохо, то отдай котам ...если и коты жрать не будут- не переводи продукты- выбрось... одна знакомая травила колорадских жуков ДУСтом и все-таки ее продала, сама не ела...
Ольга Фомина
можно сделать пирог (слоеное тесто) с картофельным пюре и грибами. грибы дадут вкус + в само пюре можно добавить специй.
Г_
Гиза _
В пюре можно добавить маслице, творожок. Можно из него сделать запеканку или пирожки. Можно всему научиться. В 90-х научилась из ничего делать кулинарные шедевры. Дети были маленькие и их нужно было вкусно кормить, поэтому готовила из картошки, кабачков, тыквы и суб. продуктов. Слава Богу, выросли здоровые и красивые. теперь-то уже в магазинах есть всё.А тогда.. . Собрала и записала множество рецептов, научилась делать очень вкусные блюда.
Assemgul Telbayeva Если бы в те годы и интернет был доступен.
Ничего не сделаешь. Собачкам отдать.
Лия Денисова
так картофельное пюре не вкусное или сама картошка не акти?
можно вареников налепить, добавив в начинку обжаренного лука..
молока и МАСЛА!!!! добавте... вы её очаруете) ) только горячего...))
Жрать и плакать !!!Какая повариха НекуДышНАя!!! !
Посолить переделать или выкинуть и сделать жаренные яйца.
отдайте его бездомному, вероятно вы зажрались
попробуйте картофельную запеканку