Вторые блюда

Посоветуйте какое-нибудь не жирное, но сытное блюдо. Любое кроме жареного и вредного. Что-то здоровое. Мясо и овощи например

В*
Вика ****
если вы хотите что-то не жирное и максимально полезное, то лучше всего запекать или готовить на пару (в этих вариантах можно обойтись и без масла вовсе!) мясо-не жирное, рыба-это на ваш вкус что больше любите. и я бы порекомендовала сделать рататуй или просто потушить или запечь овощи (кабачки, цукини, перец, баклажан, помидор, грибы-да все что любите) в духовке, мясо или рыбу просто запечь без масла-мясо даст свой сок. рис и картошку не советую как гарнир (много крахмала и углеводов), а это априори уже не полезно, но несомненно сытно.
Елена К
Лучший ответ
Мясо слегка обжарьте на оливковом масле, добавьте репч лук, кабачки, баклажаны, помидоры) (которые дадут свой сок) в нем и потушите мясо.... в конце добавьте чеснок и зелень....
говядина с овощами
Ленок Воронова
чечевица или фасоль в томатном соусе с зеленью
потушите на плите и еще грибов добавить для вкеуса
вот проблема то! запеки рыбу в фольге и потуши овощи или рис свари!
Л*
Ленуся *
При такой постановке вопроса могу лишь порекомендовать умереть с голода. Не существует продуктов, не содержащих в себе чего-либо вредного. Кроме дистиллированной воды. И та не особо полезна.
а мясо здоровое? это ж убитое животное, оно плакало когда его убивали.
Перец фаршированный (фарш из телятины либо куриный).
Тюсина Инна
Грибы - вполне сытный продукт. Хотя я бы предпочёл телятину.