Вторые блюда
если вареную колбасу или сардельки перемолоть в мясорубке сделать с этим варшем пельмени, получится ерунда ?
лучше сделайте супчик, из колбасы из сарделек (порезанных кубиками), лука картошки и кубика) все кубиками порезать. лук на слив. масле зажарить, очень вкусно и просто
А смысл? Не проще ли мяса купить?
Лучше, чем покупные всяко, хотя смотря кака колбаса....
Получатся пельмени с колбасным фаршем. Вполне, кстати, съедобно. Только дешевую колбасу не бери. И сардельку лучше сначала попробовать, а то я как-то в Москве такие сардельку купил.. . Выкинул сразу. А жалко было, два кило, да по десять долларов за кило...
Блин! Такое даже в кошмарном сне не привидится.
Блюдо из моего детства. Мамочка делала их вареничками, вкуснотища. Я и сейчас иногда их делаю, только луковицу еще к фаршу добавляю! Пробуйте!
да
нафига их варить если они уже вареные подаются
Да, ерунда будет. Лучше сделать колбасу в тесте, сосиски в тесте, как пирожки.
точно ерунда.
Ерунда не получится. Зато получится настоящая херня.
не то слово ерунда
да. это будет невозможно есть. а зачем столько мороки? колбаса, это уже фарш, только не мясной, а какой-то непонятноизчего. лучше мяско накрутить, вкусно туда добавить капусту или попробуйте в фарш перемолоть сырой картофель. много есть интересных рецептов вкусного фарша
К чему эти сложности ?
ТЕоретически-- это уже вареники с готовым ( термически обработаным фашем) ...Есть можно. . но на любителя)))))))
это не настоящие пельмени
Получатся соевые пельмени.