Вторые блюда

как и с чем можно пожарить курицу? рулеты, отбивные и котлеты из курицы не предлагать...

Сделай чохохбили
Ксения Пушина
Лучший ответ
http://stalic.livejournal.com/472059.html Так же можно и индейку и утиную гудку делать. Только чуть подольше
Отвари сначала, а потом обмажь в майонезе с аджикой и в духовку. Вот такенная вещь получается
тогда может обыкновенные циплята-табака
В конце жарки посыпать тёртым сыром, будет сочнее
Ирина Шаврина
а если все то же самое что Костян написал. только в казанок или гусятницу, да резыными яблочками переложить, и в духовку. Вкуснятинаааа!!!!
Зоя Ямолкина
разрубите курицу на кусочки посолите поперчите положите их в стеклянную банку и поставте в духовку на минут 40,получится курица в собственном соку
Поробуй почти зажареную курицу посыпать тёртым сыром и оставь на медленном огне на 2-3 минуты
лука побольше кольцами, помять его руками немножко, чтобы сок дал, курицу посолить или любой приправой, в луке измазать, и все это в духовку, вкусно и еще и гарнир из жареного лука будет
Можно запечь или обжарить с апельсиновым соком и мёдом. Сначала целую курицу натирают солью и перцем, слегка обжаривают со всех сторон, кладут на спинку и поливают смесью сока от трёх апельсинов с 2-3 столовыми ложками меда. Затем в духовку минут на 40 или час, в зависимости от размера курицы. Можно продолжить обжарить на плите, на сильном огне подождать пока жидкость в сковороде начнёт закипать, затем убавить и накрыть крышкой, по времени так же как и при запекании, только надо будет следить чтоб мёд не подгорал.
Janna Kuljan
Приготовь плов)
замаринуй в майонезе с приправой для шашлыка и поджарь хорошенько