Вторые блюда

Если в одной кастрюле натушить куриный фарш и овощи (кабачки синенькие помидоры) будет вкусно или какая то каша получится?

Вкусно будет без куриного фарша.
Это дерьмо способно испортить ВСЁ.
Жумагул Дадуова
Лучший ответ
мясо отдельно обжарить, овощи отдельно, потом все вместе тушить. Должно получиться очень вкусно.
Ольга Сычёва
из фарша можно сделать тефтельки и спокойно потушить их с овощами.. . получится вкусно!
для тефтелек добавить рис и яйцо + соль/перец...
обжарить фарш, обжарить кабачки с баклажанами. по желанию можно добавить обжаренные лук с морковкой, зелени, чесночку. выложить слоями. сверху кольца помидоров и тертый сыр. или фаршем нафаршировать овощи. так хоть мясо будет заметно. или в тушеные овощи добавить в виде фрикаделек. только помешивайте аккуратно
по-моему, лучше нафаршировать овощи этим фаршем и потушить.
Пардон за тафтологию.
фарш отдельно
Конечно, вкусно будет. Вы, только, слоями укладывайте. Овощи, которые долго готовятся, ближе к дну... Специи не забудте. Приятного аппетита.
Я бы овощи потушила отдельно (гарнир) , а из фарша сделала б котлетки. Очень вкусно. А мешанину делать не стОит.. . имхо...
Нормально будет. Добавь туда лук и картошку, если есть. (синенькие - это баклажаны я понимаю?)
Если все по отдельности подрумянить, а потом сгрузить все в одну емкость и протушить, получится очень вкусное блюдо, моя бабушка так готовила, и я тоже теперь готовлю, еще можно туда кртофель и цветную капусту или простую капусту...
фарш перемешайте с луком, чесноком . солью . С таким фаршем будет нормально, я делала.
фарш прожарить сначала до полуготовности, потом все остальное. Только ни в коем случае не класть лавровый лист - будет горчить.