Вторые блюда

Каким блюдом Вы сможете сразить любого наповал!)))

Юлия Гайдарова
Мясом по французски, борщом, рагу из кабачков и баклажан, шашлыком на углях
Курако Оксана
Лучший ответ
А зачем?
Ekaterina Камнева
Юлия Гайдарова Любая хозяйка старается придумать какой-то свой фирменный рецепт,разве нет?))
Кашей с клофелином
Алёнка Иванова
Кукурузными булочками.
Окна бить можно.
Картофельными зразами с мясом, или мясными с грибами; рыбным пирогом; оладьями по-албански
Юлия Гайдарова Заинтересовали,а как это по-албански?если Вам не трудно,поделитесь рецептом..
Зависит от человека. Кто-то не любит сладкое, кто-то предпочитает рыбу. Нет такого универсального блюда.
Жамиля Аттаева
Бутерброды с сырыми шампиньонами (равнодушных ещё не было!!!! )
Жаркое, уха, запеканка творожная, манники....
Olga Nurmanov
да все любят мои пироги...
ой! даже и не знаю... всем нравится мой шашлык, холодец, солянки (первое), выпечка. когда работала-тоже холодец, котлетки (в первую очередь раскупались). на банкеты стандартно заказывали шампиньоны маринованные и шейку запеченую куском. пыталась заказчиков на что-нибудь другое уговаривать-бесполезно: *а нам сказали, а мы слышали, а нам передали... *
Natali Kunz
"Трюфеля под майонезом"--вкусивший теряет дар речи на полчаса!
я не стала бы сражать блюдом.
сковородой гораздо удобнее
Галина Хохлова
Акмарал Хужамуратова Точно. Гораздо эффективней, и уж точно наверняка)))))
Главное вдохновение, а блюдо может быть самым простым. Лучше всего получается плов, но только по вдохновению!
Яичница с луком и помидорами.
Alena Chumachenko
У меня есть супер соус! Он идёт к мясу, котлетам и макаронам. Сама его делаю конечно )
Г Герт
Мне очень нравится бурито примерно по такому рецепту: http://blogozeta.ru/kak-prigotovit-burito/
ролтон
Юлия Гайдарова Я в Шоке!...уже наповал)))))
Паста а-ля болоньез
Шашлык (особенно с баранины)
Ой... это когда я начинаю новый рецепт осваивать... это получается сюрприз для всех домочадцев. Иногда вкусный. Иногда нет. Но всегда сражает.