Вторые блюда

Какие игридиенты нужны на 1 кг фарша, чтобы сделать вкусные котлетки?

около 4-х луковиц средних, можно батон вымоченный в молоке добавить, чтобы котлеты были мягкие. Еще соль и перец молотый.
Людмила Капустина
Лучший ответ
Мясо нужно хорошее.
Инна Есипенко
Котлеты в духовке
1 кг фарша
2 яйца
2 ст. л. сметаны
6 ст. л. сыра на терке
соль, специи
Фарш измельчила блендером в пюрешку, добавила соль, специи. В отдельной посуде смешала яичко со сметаной и сыром. Формочки для кексов смазала маслом растительным. Туда выложила фарш, сделала углубление. И в эту ямку смесь с яичком. В духовку минут на 25.
Анна Нагорнова
если фарш свиной-то добавить говяжьего или куриного, размочить 2 белые булки в молоке, добавить 2 яйца, в фарш добавить лук и чеснок, посолить и поперчить
Котлеты «Рубленные» (Обалденный рецепт)

Игридиенты:
1. Мясо Свинина 1кг.
2.лук репчатый средней величины 4шт.
3.крахмал 6ст. ложек
4.яйца сырые 6шт.
5.майонез 250гр.
6.соль, перец, приправы
Не покупайте готовый фарш или паштет!!!
Ольга Евсина
Хорошо вместо хлеба добавлять отварную капусту. Они тогда вкусные и мягкие
Viktoriya Begun
хлеб черствый молоко литр лук пару головок сухари панировочные
хлеб вымочить в молоке и прокрутить вместе с луком
далее посолить фарш (вроде ))) (пропорции не помню ((
и смешать все после чего в покатую миску сухарей и обвалять сырые котлетки в сухарях затем жарить их на медленном огне предварительно прогрев масло на сковороде ))
Фарш сыр чеснок яйцо
Linda Shine
лук репка+ картошина очищеная+1 яйцо+1 зубочек чеснока+соль= всё прокрутить в мясорубке или комбайне, смешать с мясным фаршем, обвалять в муке и обжарить.