Вторые блюда

как сделать жаренные рулеты из курицы с грибами .

как то раз сидел искал рецпты наткнулся на рецепт рулетов куриных с грибами жаренные . Проблема в том рецептуру и тех последовательность забыл да и сайт уже не вспомнить а сделать надо ну вообщем если кто знает помогите ссылкой.
такая панировка наз. ЛЬЕЗОН
яйца взбиваете вилкой. Заготовленные рулеты (в отбитое мясо (кур. грудка, свинина, говядина, в принципе любое, можно рыбу) заворачивают обжареные грибы с луком, акрепляют ниткой либо зубочисткой) макают в яйцо, затем в муку, затем опять в яйцо, потом в панировочные сухари. Можно только в яйцо и сухари, но так будет лучше держаться. Можно к муке либо сухарям добавить специи (прованские травы, тертый сыр, рубленые орехи... короче, по вкусу) и жарят. Куру, рыбу достаточно просто пожарить, мясо желательно потом поставить в духовку минут на 20 "дойти"
Ana Viscun -Munteanu
Лучший ответ
ел я такую штуку в Сочи в этом году: с куриной ножки (голень) аккуратно стягивают кожу, оставив её на узком конце, где кость. Снимают мясо, топором или секатором отрубают кость сантиметра на 2 выше края кожи. потом из этой курицы и грибов с луком делают нарезку средней мелкости, обжаривают до готовности, начиняют кожу, зашивают ниткой и запекают. получается - супер! И это не в ресторане, а в водительской столовке автопарка, рублей за 75, вроде.
Elena Sheverdina
Куриную грудку разрезать на пластины, отбить. Грибы обжарить с луком, начинить филе, свернуть рулетики и жарить. Можно в духовке запечь, посыпав тёртым сыром
Я беру окорочек, удаляю косточку, кладу начинку, сварачиваю в трубочку и обвязываю ниткой, что бы не развалился. Кладу в глубокую сковороду и заливаю майонезом. Перед подачей нитку убираю.
Вера Фадеева