Вторые блюда

Есть курица что можно сделать жарить и варить не предлагать?

Катя *малина*
можно перемежать мелко резанный лук, чеснок, майонез, перец чёрный и томатную пасту в отдельной мисе, замочить там курочку (можно порезать её, если она большая, на более маленькие части) пока она там вымокает разогреть духовку. запекать курочку в духовке иногда переворачивая. Когда она будет почти готова посыпать сверху тёртым сыром и замевать ещё минуты три. получается вкусно))
Ol Gaㅤ
Лучший ответ
стушить
Тогда съешьте сырую.

Или запеките в фольге в духовке.
....чахохбили-обалденно вкусное блюдо!...
А засолить и засушить если?
Елена Б
натри чесноком и майонезом и в духовку
Сделайте в фольге с картошкой.
Отпустите бедную птичку! Пусть летает.. . коль нельзя ее в кастрюлю...
Лариса Хопина
выкинуть сечас пост
положить в холодильник до лучших времен, пока не появится желание ее приготовить
С, С.
Быстрее всего запечь в духовке, и лучше без фальги)))
Вера Потуга
Плов из курицы. Вариантов приготовления - тьма
Шашлык-машлык..
Ирина Дрокина
Жри сырой.
Блядь, ее или жарят, или варят
посади на банку и в духовку
Liliya Chikuryaeva
С грудинки сделать мясо по-французски, ножки зафаршировать с грибами и сыром, а остальное пустить на бульон.
Отпусти тогда - пусть бегает.
Еще можно потушить с овощами или в духовке запечь (с картошкой и тертым сыром, к примеру)
самое простое это -
купить в магазине приправу для приготовления курицы в духовке... она продается вместе со спец. пакетом.
Открыл пакет-засунул курицу (лучше порезанную на части) - засыпал приправу-закрыл пакет и в духовку. Через час на блюдо и к столу. Очень вкусно и просто. Сама недавно сделала. Мужу очень понравилось.. а он у меня придирчивый.
искуственное дыхание и отпусти....
Фаршируй, можно еще хе сделать
Tanysha Nysha
Можно пожарить или сварить
Гриль
в фольгу и в духовку
снять кожу целиком (как перчатку) , мясо отделить от костей, обжарить с луком и морковью, засунуть внутрь кожи и запечь
в пароварке